Отзыв о компании группа компаний "Александрийские двери"
Добавлен: 13:12 05.07.2013
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Дата увольнения: 2013

Бесценный опыт. После этой компании не страшно ничего

Руководство - полные про фаны. Пак - истеричка, руководитель без авторитета, хотя всячески к этому стремится. Крутит любовные интрижки с персоналом. Как можно при отсутствии материалов на текущие заказы запускать страховые запасы???? Это показуха для Шушарина - выпуск та есть. Ничего не сделал для Компании, развплил все, из за него ушли ценнейшие сотрудники: Самсонова, Спирин, Скворцов, Карабанова, Гнилов. Остались одни выскочки типа Чураевой и прилипалы типа Погорелова. Жаль.

# АнтиПак2015-09-17 03:19:00
Про Пака верно написано - не в бровь, а в глаз!
А с кем он там интрижки-то крутил? Напишите, плиз, если увидите вопрос.
# Роман2014-09-10 21:25:43
Немчак "ушли" как и все последующих. Я так понял от безысходности менеджмент подбирается весьма средненький.
# ЛЕША2014-02-25 00:11:31
РАБОТАЛ ТАМ В ДАЛЕКОМ 2007 ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ А ГДЕ НЕМЧАК И КТО ТАКОЙ ПАК
# Федр2013-12-14 11:25:58
И давно ли у нас "миши, сотрудники склада" смотрят orabote.biz? Персоналщики жгут. 3месяца плана продаж нет. Даже Новогодний корпоратив отменили, в связи с тяжёлым материальным положением, и это "умение делать деньги"?
# Михаил2013-12-01 22:28:33
согласен но только на 60 процентов а почему аноним не оставил своего имени?побоялся что накажут))))я работаю на гп и все мне там нравиться вот еще платили бы вовремя было неплохо....а на счет скворцова есть обратная сторона он не организовал правильно логистику соответственно его наказали по зарплате не каждому понравиться когда тебя лишают зарплаты правда?а так жаль конечно что он ушел классный был начальник....а самсонова больше панику наводила чем делала строила из себя супер спеца которая даже элементарных вещей в процессе не видит даже в лоб особенно меня порадовал случай когда она не смогла разлечить шпон кд от афо мы там до слез оборжались))))))а пак просто когда приходят новые директора дает им управлять а когда они разводят бардак он их выгоняет и сам все раставляет по полкам и нормализует а так да он гавнюк но он умный и знает как делать деньги
# Аноним2013-08-20 22:11:26
Ну если Карабанова ушла.....Интересно акционеры банка "Открытие" знают, что такая "перспективная" компания должна им 800 млн. рублей.