Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Отзывы о компании     группа компаний "Александрийские двери" Всего отзывов: 58

2010-12-05 01:32 Аноним, г. Москва
Несколько более или менее вменяемых людей.
Предыдущий отзыв от некой "Светлана Анатольевна Равбецкая" доставил много положительных эмоций. Сначала она опускает по самое немогу работодателя, а после с праведным гневом заявляет, что это не она до этого срала в отзывах. Складывается впечатление, что Светланку нашли и надавали по булкам по самое не могу и "попросили" переписать отзыв или это наша уважаемая администрация компании жжот, которая говорит что уже все поменяли в лучшуу сторону. Теперь выскажусь по всем выставленным мною оценкам. 1.…>>
2010-11-25 22:30 Аноним, г. Ульяновск
НЕТ
Такого кидалова я еще не видел! ! ! На производстве полный бардак, руководство абсолютно бездарное, срывы сроков заказов, брак, никакой организованной ритмичности производства, людей держат за полное быдло, по зарплате полный обман (отнимают в наглую по всяким придуманным способам).
2010-11-18 10:29 администрация компании, г. Москва
Спасибо за отзывы. В компании в ноябре прошли серьезные и положительные переменыи и сменилась команда руководителей. Производство работает стабильно - решили все текущие проблемы. Открываются новые филиалы. В ближайшее время ситуация кардинально изменится в положительную сторону.
при возникновении будем реагировать. в любой компании не все идеально как и у людей.
2010-11-14 05:18 Светлана, г. Москва
отдельные люди в компании и потенциал компании
руководителя на производстве нет! производство все развалено: продукция выпускается не вовремя, клиенты ждут по несколько месяцев, значительный брак, от клиентов возврат. комплектующих нет: то лака, то дерева. рабочие бегут. продажами в компании никто не занимается и никто не понимает, что это, один топ менеджер 100% маркетолог с претензией на превосходство над миром и комплексом наполеона, хотя много чего повидал и говорит красиво, второй просто выскочка. Мотивация не работает, с…>>
2010-09-19 14:51 Александр Сидоров, г. Ульяновск
Все красиво
Из-за ускоглазых руководителей жить просто не выносимо. Строят из себя крутых руководителей, а на самомо деле просто "чучело". Бездарные и близорукие чудики. Слов не держут, по зарплате обещают одно а потом начинают придумывать из-за чего тебе не выдали все или чего хуже печатают приказы задним числом о наказании - исскусное кидалово
2010-07-10 01:55 Аноним, г. Москва
Попадаются хорошие люди
Самодурство со стороны главной компании(Ульяновск). Постоянные не обоснованные штрафы. З.П. черная при увольнении, голый белый оклад. У Ульяновского "ТОР- Менеджмента" подход к сотрудникам Московского Филиала, как к быдлу, ворам, и т.д. До собственика положение дел не доводится. Задержки по зарплате постоянно. Проблеммы с качеством и сроком исполнения заказов (кидают клиентов). Штатное расписание и мотивацию меняют раз в 2 месяца. Раз в год меняют юр. лицо компании. За год сменяют от 2 до 3 генеральных…>>
2009-08-30 00:33 Аноним, г. Москва
Свинарник. Задержки по зарплате
2009-04-27 18:51 Аноним, г.
практикуется "кидалово" по зарплате, где-то просто задерживают зарплату, а где-то просто могут не выплатить. если идти туда работать неплохо иметь при себе обширный запас знаний законов РФ, а лучше юриста.