Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Отзывы о компании     группа компаний "Александрийские двери" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Ульяновск

2015-05-10 00:35 Аноним, г. Ульяновск
Высокое качество дверей!
отвратительно построена работа сотрудников! Много заданий не относящихся по должности, нет возможности проявить самостоятельность, эта работа для пенсионеров. Если вы целеустремленный, творческий человек, желаете карьерного роста и не остаться одиноким невротиком, то даже не рассматривайте этот вариант.
2014-07-28 12:38 Сергей Митрофанов, г. Ульяновск
Нравится работа на производстве, до компании Александрийские двери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно. Хотелось бы ещё чтобы была раздевалка, ну, скоро она будет, как говорят. (очень приятный момент -…>>
график 5/2
2014-07-14 16:35 Шевков Геннадий, г. Ульяновск
У меня три года стажа работы в компании, и я считаю, что очень хорошо знаком со спецификой работы. Во-первых хочу сказать – зарплату никогда не задерживают, года два назад был прецедент – но всё это не критично, с тех пор всегда вовремя. Отношение компании к сотрудникам отличное, премии – Бывают. В виде повышенного процента от продаж. Тут все просто – больше продавай, за перевыполнение плана процент больше. Бывает правда, что делаю работу свою слишком быстро – тогда приходится сидеть без дела,…>>
Иногда бывает скучно. Среди коллектива маловато молодёжи.
2014-06-03 23:26 Аноним, г. Ульяновск
Вахта до работы.
Зарплату задерживают по пол месяца не предупреждая( ходишь каждый день выпрашиваешь).С такой работой преобрел кредиты и долги.
2014-04-22 20:52 Сергей Стар, г. Ульяновск
Двери качественные.
В компании система штрафов- узаконенное кидалово. Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше.. В итоге людей просто выжимают и выкидывают. Отношение в коллективе напряженное. Люди просто забитые. Начальство беспардонно и нагло, ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...
2013-07-05 13:12 Аноним, г. Ульяновск
Бесценный опыт. После этой компании не страшно ничего
Руководство - полные про фаны. Пак - истеричка, руководитель без авторитета, хотя всячески к этому стремится. Крутит любовные интрижки с персоналом. Как можно при отсутствии материалов на текущие заказы запускать страховые запасы? ? ? ? Это показуха для Шушарина - выпуск та есть. Ничего не сделал для Компании, развплил все, из за него ушли ценнейшие сотрудники: Самсонова, Спирин, Скворцов, Карабанова, Гнилов. Остались одни выскочки типа Чураевой и прилипалы типа Погорелова. Жаль.
2013-05-18 00:21 Андрей, г. Ульяновск
Вот говорите всякую хрень.. а поробуйте найти более превлекательного работодателя! Да, здесь нужно работать, бездельникам нет места, но и добросовестный труд ценится тут финансово высоко! А если вы хотите ничего не делать и получать деньги- это не к нам.. компания-удел сильных людей, амбициозных..кто хочет чего-нибудь добиться в этой жизни..я тому пример-вырос из рабочего..спасибо в общем-ценный опыт!
бывает и нервно...но не страшно
2013-02-19 21:56 Андрей, г. Ульяновск
Я хочу сразу написать что это не заказ я просто выражаю свое мнение 1. У Компании и у Директората есть Цель которою нужно реализовывать. 2. За время работы в Компании я только рос по карьерной лестнице и все обещания данные мне были выполнены - и это естественно так как я выполнял свои. 3. Те кто пишут что все плохо - да у них везде все плохо, полная хрень - если ты можешь сделать что-то и сам уверен в себе то все дело за тобой. 4. Размах мысли очень и очень большой - спасибо вам за такие н…>>
1. Задержка зарплаты - на месяц. Но я не считаю это большой проблемой, но осадок все-таки есть 2. Отсутствие нормальным средних руководителей 3. Филиалы брошены - нужен мужик который будет держать все в своих руках
2012-09-21 00:36 Сергей, г. Ульяновск
Обстановка спокойная. Отношения демократичные. Зарплаты не очень высокие, но меня устраивает. Бывают корпоративные мероприятия. На работу берут не только "зубров", но и новичков
Очень много заказов, периодически нужно работать сверхурочно. Часто надо реагировать быстро, а информации не хватает.
2012-07-10 14:18 Михаил Золотой значек, г. Ульяновск
откуда! ?
Группа "умных", "талантливых" людей села на хорошие деньги, занимаются самопиаром и потихоньку разваливают компанию. При первом же намеке на кризис возьмут руки в ноги и ломанутся.