Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 1254

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2008-06-11 19:01 Аноним, г.
25-35 тыс обещали, была на собеседовании, + 2 лекции. Лекции платные 100 р. и толком ничего не говорят.о работе! они зомбируют людей! психологи!
2008-06-08 22:26 Аноним, г.
Зря вы так ополчились на тиенс, я работаю там второй месяц и мне очень нравится, это не лохотрон, а грамнотно продуманный сет.маркетинг, в первый месяц я получила 300баксов, на второй месяц работы 650.и особо не напрягалась что бы их заработать.
2008-06-03 13:00 Аноним, г. Москва
Попадаешь в мир "друзей", мир мечты, пъянящих надежд, чувствуешь себя взначимым, все-таки помощник руководителя! )))) Повышаешь , правда только по началу, свою самооценку.
2008-06-03 12:44 Аноним, г. Москва
Довелось в этой компании поработать моей знакомой, к слову, она и по ныне в ней работает, хотя, вернее было бы сказать - числиться на работе. и по-прежнему мечтает стать сказочно богатой. Сколько я помню, она всегда мечтала о "манне небесной", о той манне, к получению которой не надо прилагать никаких практиически усилий. В период ее поступления на должность "помошник руководителя" состояние ее было сродни помешательству. казалось, что ее завлекла какая-то секта, только сдесь ей обещали…>>
2008-06-03 01:39 Евгений, г. Москва
Лохотрон! не ведитесь! м. Полежаевская добавился офис. Вывесок нет! Название компании на собеседовании не говорят, только после того как заплатишь 300 р., (видимо боятся, что кандидат инфу в инете добудет) потом активно предлагают на 10000 р. купить товара, потом только работа. Сетевой маркетинг БАД.
2008-05-30 19:46 - -, г. Москва
Не ходите дети в африку гулять ....нужно взять с них срочную компинсацию за моральный и материаотный ущерб! ! ! Да к стати куда правительство смотрит допуская такие компании! ! ! ! ! Создаёться впечатление что у нас государство не государство а гавно какое то если на нашей территории такие компании существуют ! И причём с охраной типпо ) ) вообще не доволен тем что до сих пор никто не наказал! (письмо вове путину)
2008-05-27 02:07 Аноним, г.
Впечатлений полный "0"! ! ! !
Наткнулся я как-то раз в
2008-05-20 21:57 Аноним, г.
Раскололись сразу
На собеседовании даже не смогли конкретно объяснить, чем занимается компания.Все за
2008-05-19 23:58 Оказался, г. Москва
Что не развёлся и хоро
это правда лохотрон проверено ! ! ! ! один из менеджеров компании такой Гуренкова Светлана Николаевна! ! ! !
2008-05-11 21:26 Аноним, г.
Посмотреть на "миллионеров" долбаных.
Студенты даже не стоит тратить своё время на этот лохотрон. Говорят красиво, потом давай 10000 рублей и ПОТОМ РАБОТАЙ. Ну какой "умный" человек пойдет покупать их продукцию, если у них чай самый де