Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 1254

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2008-08-13 01:13 Сергей Лебедев, г. Москва
Добрые нянечки в сиротском приюте
Друзья! Сколько можно мечтать! При приеме на работу первое, что должен предложить работодатель, - должностную инструкцию. Второе - проект контракта. А здесь - плати 300 рублей. Ни контракта, ни инструкции, ни
2008-08-12 16:47 Аноним, г. Москва
Отличная компания для реализации своих собственных амбиций. Карьерный рост не ограничен. Вся работа построена на атмосфере полного взаимопонимания и дружбы. Поменяла уже не одну иномарку, а те, на которых поездила 1 год - дарю своим родственникам, которые абсолютно здоровы, благодаря на
Не могу уделять все свое время моей любимой корпорации, а так жаль.
2008-08-12 16:16 Аноним, г. Москва
Если хотите пофантазировать на тему халявного богатства, то вам сюда.
Это обычная бизнес-секта с подходцами тоталитарной религиозной секты. Все отлично продумано для обработки и одурманивания лохов (лох - это судьба). Кто здесь работает, пытается отбить свои вложенные в "ПРОДУКЦ
2008-08-06 16:50 sartorius, г. Москва
1. Сразу согласились платить мне названную мной сумму - 80 тысяч рублей в месяц, не сильно поинтересовоав
1. Солгали, сказав что компания "Тянь
2008-07-22 01:33 Аноним, г. Москва
Сегодня и мне прислала такое же письми
2008-07-11 12:12 Надежда Местонахождение, г.
Зимой почти ночью где-то в 23-45 позвонила девушка (уже настораживает) пригласила на собеседование. На вопрос что за компания ответила все на собеседовании узнаете (опять настораживает). Думаю ладно схожу, посмотрю. "Офис" находился в не самом лучшем месте, здание найти трудно. Зато! на входных дверях приклеена бумажка с координатами их офиса (опять странно). Захожу. Большая комната, на стене доска. куча разномастного народа. Всех возрастов и полов (удивительно, правда? ). Спрашивают к кому?…>>
2008-07-07 22:48 Обманутая Местонахождени, г.
Чистый лохотрон. Пришла, спросила на собеседовании сколько есть вакансий, сказали одна, а взяли меня и мою подругу... Как называется фирма и чем они занимаются сразу не сказали, узнала только после того, как заплатила 300р якобы на оформление документов. После первой же лекции решила посмотреть в инете, что за фирма такая классная, ужаснулась..... Столько отзывов... "положительных", если б я сразу узнала, как обзывается эта фирма, не лоханулась бы со временем и деньгами... Люди, крепитесь,…>>
2008-07-04 22:28 ann, г. Москва
красиво говорят)))))
на собеседовании толком не поняла что за компания, прошла первый тур, пригласили на обучение, поняла суть только на третий день обучения, когда уже конкретно сказали покупать товар на 300$ ))
2008-06-16 20:45 Аноним, г. Москва
Лохотрон - согласен! Был на собеседовании из интереса к самому процессу. Описание процесса -
2008-06-13 05:28 вельзевул церберов, г. Москва
вдохновляет атмосфера. кругом единомы
особо расписывать не буду про собеседование, тут уже все сказано. все так и есть. напи