Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 1254

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2008-09-15 13:05 Гений Лучше, г. Москва
Красиво говорят, много обещают, а главное сами похоже верят в этот бред
Скажу только о том, о чём другие не упомянули: обратите внимание, как ненавязчиво они упоминают о своей продукции, которой яко-бы вылечились или вылечили( подняли парализованых и уже немощных своих близких и т. д.) У меня родственники там работают, даже поговорить-то без тяньши не получается, где-то, но вставят словечко про него
2008-09-11 17:52 Полина, г. Москва
Человек , проводивший собеседование вёл себя очень доброжелательно и это всё))
Нашла вакансию через интернет.-помощник руководителя.работодатель не спросил ни об образовании, ни о знании языков..ни о чём)) через 5 мин.был готов взять меня на работу с зарплатой 40000))причём(существенного опыта работы у меня нет)....всё теже 300 р)))за оформление.... сначала была неограниченная радость...потом задумалась....что всё слишком гладко)) посмотрела отзывы и стало всё ясно. в перввую очередь меня насторожил его рассказ о компании ....который представлял из себя скороговорку...)))смешно.лёгких…>>
2008-09-10 00:04 Вася Иванов, г. Москва
Корче как було сказано выше ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! ! ! И ОБИРАНИЕ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ! ! ! Радуемся теперь они и в Н.Новгороде. На своей шкуре испытал этот идиотизм. Не ведитесь на эту чепуху, этим все сказано.
2008-09-02 16:56 Мария Местонахождение, г.
компания работает по системе многоуровнего маркетинга в более чем 100 странах официально.и те негативные впечатления и отзывы, которые мы встречаем от соискателей-это проблема не корпорации, а тех, кто дает объявление и проводит собеседование! многие приходят думая, что это предложение о работе по-найму, а тут другая система и это разъясняется на занятиях! выбор делает соискатель-подходят ему эти условия или нет!
Только положительные! Компания меценат-помогает детям, престарелым, пострадав
2008-08-31 00:32 Надежда, г. Москва
Очень "ласково" пригла
2008-08-28 18:03 Мария Местонахождение, г.
Очень себя ругаю что попалась на эту удочку. Томичи и все остальные будьте осторожны. Была на собеседовании и 2-х обучающих занятиях, бесполезный треп, спло
2008-08-27 04:42 Аноним, г. Москва
оочень похоже на финансовую пирамиду ммм....бред
2008-08-26 20:01 Галина, г. Москва
Конечно, лохотрон! Одномоментно на собеседование приходит человек 20. Но самое сме
2008-08-26 19:56 лиля, г. Москва
Да уж сходила на это собеседование, просто невероятно - сиди
2008-08-25 03:51 Алёна, г. Москва
очень миленько, доброжелательно рассказывают. в общем, вроде как прямо необыкновенно повезло славному городу Курску, что они тут появились, ну и мне тоже- типа невероятная возможность фантастически разбогатеть
по