Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Отзывы о компании     ЗАО ЦВ Протек Всего отзывов: 44

2010-08-09 19:06 Александр, г. Москва
Большая компания, работающая на перспективном рынке, но, к сожалению, с очень слабой корпоративной культурой.
Ответственные за прием персонала лица не утруждаются перезванивать кандидатам, что, на мой взгляд, свидетельствует о невнимательности компании к правилам хорошего тона.
2009-09-18 17:38 Ксения, г. Москва
Работала в компании, знаю ее изнутри. Сразу скажу вам, если вы мазохист и трудоголик, вам туда. Если вы хотите работать комфортно и делать действительно что то полезное - ищите другое место, здесь вам не место. Итак рассказываю по пунктам: 1. На входе пропускная система, где отмечается время прибытия/убытия на работу. Это время отслеживается и в случае опоздания даже на 3 минуты вас ждет штраф в размере от 300 до 500р. (в зависимости от доброты и человечности начальника). 2. Зарплаты средние…>>
2009-05-21 21:37 Аноним, г. Москва
- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
2008-06-15 02:52 Аноним, г. Москва
доставка заказанных лекарств на рабочее место
Уважаемые соискатели! Рекомендую вам устраиваться в вы