Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 16:42 08.06.2011
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают сотни людей, которые здесь 10 – 15 лет!!! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало? Хаха, как бы не так. Да, здесь требуют результат, штрафуют бездельников, выгоняют воров (каждый пятый работник склада), а где иначе? Не слушайте никого, кто говорит что в ЦДК плохо или тяжелые условия работы. Хотите узнать как работается в ЦДК – придите на собеседование и узнайте.

Минусов не вижу

# Иван2012-04-23 16:24:42
Как раз-то на собеседованиях много чего рассказывают,а на деле НИХЕРА...Эта Василиса престрашная умеет грузить!
# алексей2011-09-08 22:48:29
враньё!!! минусов больше плюсов, главная цель руководства во всех отделах сэкономить на зарплатах, из-за этого постоянная текучка
# Александр2011-08-22 14:04:37
сколько вам заплатили за этот отзыв? врать не хорошо!!!
# Ольга2011-08-12 17:55:20
Работала два года в ЦДК. Я знаю только одного человека, который работает в ЦДК более 7 лет, это рук-ль департамента ИТ, затем он стал нач. департамента логистики. В отделе персонала за один год дважды меняли вообще всех людей, включая руководителя департамента персонала
# *****2011-06-26 21:52:50
Неприятно читать этот отзыв. Человек видно из отдела персонала.Очень понравилось высказывание, люди работают от 10-15 лет, только как их найти. НЕПРИЯТНО И ПРОТИВНО,