Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-11-16 17:22 оооо, г. Москва
ахахаха дохлая попытка пидарасов цсс хоть как то набрать людей...зарплаты нет..даже по решению суда не платят
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
за какие месяца с вами рассчитались мне с сентября 2014 должны или это пиар трюк для тех кто туда поедет.Люди не верьте.. Нас с Башкирии человек 20 и не кто не может получить зарплату.
2015-11-16 17:22 Алишер, г. Новый Уренгой
Всем привет за двойку сомной расчитались, за три месяца.
2015-11-16 17:22 Геннадий Михайлович, г. Казань
Я тоже получил зарплату, конечно не сразу но зато ВСЕ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Керченский Оболонь, г. Уфа
ЦСС спасибо за перевод))))))))
2015-11-16 17:22 Петр, г. Тюмень
На днях получил приятную смс ))))))))Всётаки ЦСС не такое г….. Как все здесь пишу
нету
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
мы поехали 8человек в июне и забрали свои ден.
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
из за таких как Дима и сорвалась забастовка в июне, которые начали писать, что деньги получают.Везде обращались, Путин, Медведев, прокуратура.Роструд, трудовая инспекция, общественная палата, ответы везде красивые, а денег так и нет с сентября 2014 года.А вообще хоть кто нибудь получает.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Да хватит пиздеть, Дим! Я вот отравил уже давно документы в прокуратуру и суд, и ни ответа, ни привета, дозвониться до судьи не могу, телефон никто не берёт. И что дальше? В Думу звонить? Да что толку, кругом все повязаны. А может лучше Обаме позвонить, чтобы он пизданул пару бомб на этих сраных московских кидал, у которых своё заработанное через суд выцарапываешь.
2015-11-16 17:22 дим, г. Новый Уренгой
спецодежда
да хватит ныть! в инете шарите так понял-так звоните в думу.! получил! а то как чмыри под анонимами пишите. я в тепляках не сидел и кинули. но есть же закон. кто помнит- знает как я со всеми ругался и в забастовке не последний был. и на работе никакая сука не скажет сто спал . законы читайте!