Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Новый Уренгой
Что может быть положительного, если труд не оценивается ни в грошь? Я туда ехал чтобы улучшить материальное положение семьи.
До сих пор жду деньги за апрель текущего года.Ни денег, ни вызова. О каких выплатах идет речь? ? Слышал ЗАО НПО ЦСС банкрот, счета заморожены! Где справедливость? Кто точно знает что там на самом деле? ? ?
2015-11-16 17:22 Рауль Суханов, г. Москва
Не указаны
Мужики как обстановка?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Архангельск
Отработал в 2014 году 2 вахты, и сразу получил деньги!
нет, если нормальные люди приходят в коллектив.
2015-11-16 17:22 васек, г. в Московской области
Еду пропивать полученные денешки с телками
Нету
2015-11-16 17:22 Палыч, г. Новый Уренгой
Не указаны
А мне только через неделю перевели новсе.
2015-11-16 17:22 Янина, г. Москва
кто работает тому и платят) мужу у меня к примеру заплатили зп)) странно, правда?
2015-11-16 17:22 Валера Ткаченко, г. Москва
Меня с собою цепани)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Развеселился какой то придурок, строчит. Чё, делать сегодня нехуй?
2015-11-16 17:22 Алишер, г. Новый Уренгой
Всем привет за двойку сомной расчитались, за три месяца.
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
за какие месяца с вами рассчитались мне с сентября 2014 должны или это пиар трюк для тех кто туда поедет.Люди не верьте.. Нас с Башкирии человек 20 и не кто не может получить зарплату.