Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Надеяться всегда можно, так уж мы устроены. Но тут все факты не в нашу пользу. Если только привлечь ТВ...но опять же 1)не у всех есть такая возможность.по разным причинам. 2)если там замешан кто то из прав-ва, то либо замнут, либо еще что то.а замешаНЫ 100 %!
Вживую видел подонков
Дай Бог чтобы им акнулись все беды тех, кого они кинули! Все разрушенные семьи! Страдания всех детей! Твари безсердечные! ! ! Ублюдки!
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
НЕТ.
ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО НПО ЦСС РАБОТНИКАМ КОТОРЫЕ У НИХ ТРУДОУСТРОЕНЫ ГОД НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ И НЕ ВЫЗЫВАЮТ НА ВАХТУ .НАБИРАЮТ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ И ТОЖЕ КИДАЮТ.
2015-11-16 17:22 Артем, г. Красноярск
...
Че мужики они уже банкрот? ? !
2015-11-16 17:22 Василий Алибабаевич, г. Армавир
А хавка ка то знатная на мысе.......
2015-11-16 17:22 Саня, г. Москва
Ты, похоже, самый большой гандон, раз хвалишь ЦСС. Ещё и штопаный.
2015-11-16 17:22 Ваня, г. Белгород
Как я люблю РОССИЮ, и сколько гандонов в ней живет .......и никто нухуя нехочет делать....
НЕТ!
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Уже который раз звоню в ЦСС узнать насчёт денег и всегда там демонстрируют один и тот же трюк. Звонишь первый раз, трубку снимает женщина, просишь переговорить с кем-то по поводу денег, она тебя переключает, слушаешь музыку, но никто не отвечает. Набираешь снова ЦСС, но трубку уже не берёт эта женщина, потому что на определителе твой номер. И третий раз не берёт, и четвёртый раз.....Реально отработанная схема у кидал.
Нет.
Люди не верьте этой организации! это полный опрокидос.Пока работал дали какие то копейки, а потом сплошные обещания! Сейчас мне должны больше 100тыс! ! суд тянет резину, до сих пор нет исполнительного! не верьте положительным отзывам тут, это вранье! Никому они не платят!
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Объект Новый Порт бросили, немного людей ещё находятся там, на месте. В вахтовом городке бардак, грязь и ужас. Комендант Башмаков Саша 7 августа 2015 года уехал оттуда за свои деньги, сбежал, так как зарплату за то, что охраняют имущество, не платят. ЦСС в глубокой заднице, этой отстойной организации приходит конец. Как бы нам вырвать у них свои долги и забыть про это ЦСС навсегда.