Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-11-16 17:22 Артем, г. Москва
Наша юридическая компания помогает с ЗАО ЦСС, есть положительная практика как в сдуе так и в работе с приставами. Наш телефон 8 495 995 58 54 сайт www.consult-gp.ru многим уже помогли. Без подачи иска в суд ЦСС денег не платит. Вот наша статья про ЦСС http://www.consult-gp.ru/gruppa-kompaniy-npo-tsentr-spetsialnykh-sistem-ne-vyplachivaet-zarplatu.php звоните по будням, поможем.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Вот и я давно хотел спросить то же самое. Для вас лучшей рекламы бы не было, если бы вы назвали фамилии людей из ЦСС, которым бы вы помогли. Можно спросить их согласие, но думаю что они не будут против, с ЦСС их уже ничего не связывает, им всё равно. Так назовите их, мы ждём?
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Артем как оплачиваются ваши услуги предоплата или по результату.
2015-11-16 17:22 Виталий, г. Красноярск
Вобщем так. Вконтакте есть группа ЗАО НПО ООО ЦСС! Заходите туда! Мы там решили писать на первый канал в пусть говорят! Я уже отправил от себя. Вся инфа там, кому интересно заходите!
Нету
Работники службы безопасности и начальники получают деньги, а простые работяги работают бесплатно! За еду и без выходных! ! ! Кто хочет за хавку поработать? ? ! Велком в ЗАО НПО ЦСС! ! ! Там любят таких! Но увы не ценят! Набор продолжается! Добро пожаловать лохам!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
А на что ехать? Тем более с Сибири это не близко. Ребята, созвонитесь кто недалеко от Москвы живёт, иначе никак не получится, далеко кто живёт не поедут, не смогут. Нужны обязательно плакаты с требованием о зарплате и телевидение, без телевидения не будет резонанса, дело не сдвинется.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
парни нужно организовывоться и ехать в Москву многие уже по 8мес ждут если хотябы человек 10 встанет возле главного офиса и не будем расходится до победного толк должен быть...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Не на что надеяться! На днях звонили приставам они сказали что ничего тут не могут, так как счета арестованы налоговой! И вобще с них нечего взять вообще т.к. за ними ничего не числится! Вот и поработали блять!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Надеяться всегда можно, так уж мы устроены. Но тут все факты не в нашу пользу. Если только привлечь ТВ...но опять же 1)не у всех есть такая возможность.по разным причинам. 2)если там замешан кто то из прав-ва, то либо замнут, либо еще что то.а замешаНЫ 100 %!
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
нету
Блядь! А я подал на суд и жду исполнительного листа, а оказывается и ждать нечего. Какие же это твари руководство ЦСС! ПИДАРАСЫ! ! ! ! ! !