Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 318

2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Объект Новый Порт бросили, немного людей ещё находятся там, на месте. В вахтовом городке бардак, грязь и ужас. Комендант Башмаков Саша 7 августа 2015 года уехал оттуда за свои деньги, сбежал, так как зарплату за то, что охраняют имущество, не платят. ЦСС в глубокой заднице, этой отстойной организации приходит конец. Как бы нам вырвать у них свои долги и забыть про это ЦСС навсегда.
Нет.
Люди не верьте этой организации! это полный опрокидос.Пока работал дали какие то копейки, а потом сплошные обещания! Сейчас мне должны больше 100тыс! ! суд тянет резину, до сих пор нет исполнительного! не верьте положительным отзывам тут, это вранье! Никому они не платят!
2015-11-16 17:22 Алкоголик, г. Москва
Мужики! хватит сопли на кулак мотать. Давайте бухать ведь сегодня пятницааа!
Мало пьют
2015-11-16 17:22 Николаич, г. Москва
может бот? ...........
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Пидарас какой-то ёрничает и подъёбывает всех здесь, как бы его вычислить и язык ему на жопу натянуть, чтоб он заткнулся. Надоел уже со своими подъёбками, сука.
2015-11-16 17:22 Петя, г. Москва
Как быть написал заявление, прихожу домой а жена говорит тебе смска пришла о переводе зп ....заявление можно забрать? или забить?
Нету
Незнаю
Мужики! Кто знает, че там по выплатам с мессояхи? По ходу надежды уже нет..
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
Да это больной на голову какой-то активизировался, пишет одно и тоже, а каждый раз подписывается разными именами. Либо алкаш, либо шизофреник. Долги никому не платят, по крайней мере я таких не знаю. Все мои знакомые, и я тоже подали в суд, но у нас даже исполнительных ещё нет, тянут и не назначают суд, почему не знаю. Предполагаю, что ЦСС готовится объявить себя банкротом и суд тянет волокиту, по договорённости с ЦСС. В таком случае долги по зарплате выплачивать будут только с продажи…>>
2015-11-16 17:22 Саша Иии., г. Москва
Отработал на мессояхе 3 месяца, получил з/п через полтора месяца хотя почитав здесь уже не надеялся.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Этот Дим подсадная утка, недавно писал Дим-Новый Уреной, сейчас пишет Дим - Екатеринбург. Прокалывается стукачок, забывает что и когда уже писал. Не верьте, деньги ни кому не выплачивают.