Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 318

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
С чего это вдруг пиздюки конторские из ЦСС активизировались, лажу здесь пишут. Неужто никто не идёт в ЦСС? Наконец-то доходит до народа.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
мы поехали 8человек в июне и забрали свои ден.
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
из за таких как Дима и сорвалась забастовка в июне, которые начали писать, что деньги получают.Везде обращались, Путин, Медведев, прокуратура.Роструд, трудовая инспекция, общественная палата, ответы везде красивые, а денег так и нет с сентября 2014 года.А вообще хоть кто нибудь получает.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Да хватит пиздеть, Дим! Я вот отравил уже давно документы в прокуратуру и суд, и ни ответа, ни привета, дозвониться до судьи не могу, телефон никто не берёт. И что дальше? В Думу звонить? Да что толку, кругом все повязаны. А может лучше Обаме позвонить, чтобы он пизданул пару бомб на этих сраных московских кидал, у которых своё заработанное через суд выцарапываешь.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Там на Мысе Каменный брошены без денег не работники ЗАО НПО ЦСС, а подрядчики "АлтайМегаСтрой". НПО ЦСС этой организации не перечисляет деньги за их работу, как генподрядчик, поэтому мужики с АМС и сидят без копейки денег, ни поесть, ни выехать. У них задолженность где-то 1, 5 миллиона. ЦСС, чтобы сильно не разгорался скандал, вроде собрался мужикам с АМС перевести их зарплату им на карточки. Так что думаю пока ЦСС проскочит, поживёт ещё, а что дальше будет не знаю, но похоже на плачевный…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
после недавних событий на мысе каменном зао нпо цсс скорее всего будет ликвидироваться. и останимся мы 300человек ни счем.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Я подал заявление в Замоскворецкий суд о невыплате заработной платы. Хотелось бы чтобы здесь написал кто-нибудь из тех кто тоже подавал иск в суд, получил ли кто-нибудь реально деньги с ЗАО НПО ЦСС, на что рассчитывать, они вообще выплатили кому-нибудь по исполнительным листам или нет? Параллельно написал в прокуратуру, на всякий случай. Вообще отправить бумаги было не сложно, но будет ли толк, кто-нибудь знает?
НЕГОДЯИ! ! ! ! !
Нет таких
А ведь они под объект на Мысе Каменном получили аванс 640 миллионов и такое отношение к людям. Кидалы.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
зао нпо цсс совсем страх потерял людей бросили на мысе каменном 60человек без еды. воды . без денег . 4 мес сидят ни копейки не заплатили. полный пиздец. у них люди расходный материал.