Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 318

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Серёга спасибо напишу обязательно
2015-11-16 17:24 СЕРГЕЙ, г. Москва
НЕТ
Серёга номер можно найти через ЯНДЕКС, но звонить просто так нет смысла! Напиши письмо в приёмную СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, адрес я ниже уже писал! Пиши подробнее сколько должны, за какой период, куда обращался! Прикрепи письменные ответы на твои обращения и адрес на который тебе можно прислать ответ!
2015-11-16 17:24 сергей, г. Москва
Сергей дайте номер этой справедливой России я тоже позвоню
2015-11-16 17:24 СЕРГЕЙ, г. Москва
Сегодня мне позвонили из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ спросили, изменилось ли положение с выплатами? Сказали , что ОРБИТРАЖНЫЙ СУД отклонил заявку ЦСС на банкротство! ! ! Попросили выслать ответы на мои письма из властных структур, обязательно отправлю! ! ! Очень надеюсь, что в этот раз дело не закончится ДЕЖУРНЫМ ЗВОНКОМ! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
их нет
А Чвалов действительно уволился? Или просто в новую шаражку сбежал?
2015-11-16 17:23 СЕРГЕЙ, г. Москва
НЕТ
Я уже писал в кремль, безтолку! ! ! моё письмо отправили в минтруда, те в комиссию по спорам и т.д. и т.п.! ! ! как в песне у Лепса поется-....ДАВАЙ ЗАБЫВАТЬ НОМЕРА ......! "ЗАКОНЫ "это не про нас ребята! про народ вспомнят перед выборами и когда война начнётся! ! ! война славу богу нам не грозит, а до выборов ЦСС просто исчезнет! ! !
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Говорят, что 12 октября будет рассмотрение дела о банкротстве ЗАО НПО ЦСС в арбитражном суде г. Москвы. Их конечно признают банкротами и после этого денег мы не увидим никогда, потому что у них нет ни имущества, ни денег на счетах.
2015-11-16 17:23 Василий, г. Москва
Уже нет никаких
Ну всё, так оно и должно было быть, кидалы блядь, закрывают одну фирму, открывают другую. Какой беспредел у нас в стране, все наглеют и всем по хуй, как будто в рабовладельческом строе живём. Пидарасы!
2015-11-16 17:23 СЕРГЕЙ, г. Москва
НЕТ
Похоже нам уже не дождаться денег! сегодня звонил туда и уже фирму представляют-ЦентрСпецСтрой! ! !
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Москва
когда же зарплата
Сергей добавляйтесь в контакт эта контора много людей кинула.