Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 318

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Я уже в следственный комитет рф обратился, суд откладывается по "иные причины". А что страна продажная это ДА
Ужасная оврага
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
в обшествен. палате сказали что если будет больше 150 жалоб то решатся все быстрее будет.
2015-11-16 17:21 Пётр, г. Москва
В Новом Порту работы нет, сидим. За июнь выполнение было всего 20 миллионов, и это на толпу в 100 человек, за июль говорят будет вообще 10 миллионов. Они из этих денег рассчитаются за еду, свет, воду, съёмные квартиры и т.д., на зарплату не останется ни ко-пей-ки! И перспективы никакой не видно, свай нет, потому что сваи здесь сложные и за три месяца забили всего 8 штук, а надо тысячи. Только подрядчики отсыпку делают и это вся здесь работа. Всем кто здесь работает уже давно понятно, что…>>
2015-11-16 17:21 Леонид, г. Москва
никаких
Надо посылать исполнительные листы сразу в газпром-нефть! Пусть узнают какие это паразиты ЦСС, нагнут сволочей!
2015-11-16 17:21 Наталья, г. Москва
НЕЛЮДИ!
Всем привет. Есть еще одна нехорошая новость. ЦСС и Газпрм-нефть договорились что деньги за выполненные работы на расчетный счет перечисляться не будут, так как все счета арестованы. Что бы осуществлять закупку МТР и обеспечивать текущие расходы Заказчик будет платить напрямую поставщикам. А это значит для нас полная Ж...па! ! ! ! ! ! Про исполнительные листы можно забыть.
2015-11-16 17:21 Анатолий, г. Москва
просто нет! жалею что очередной раз им поверил!
У зао нпо цсс осталось два объекта! на новом порту сварщики своим ходом уехали не дожидаясь конца вахты! отработали вахту а з.п. не получили за прошлую вахту! ! А эта Юля с Москвы всем напела что зарплату получите на вахте! Не верьте им. Отработал апрель, май, июнь на мессояхинском месторождение В начале июля дали на билет и отправили домой. за 3 месяца заплатили только 30% за апрель! ! Только говорят ждите.... Сейчас тупо всех домой отправляют и наберут новых людей! Не вздумайте ехать сюда.…>>
Ублюдки одним словом!
Работал в этой шараге, сплошное наебалово! ! ! Не едьте туда чтобы вам не обещали! ! ! Там все на коленях техника уебаная в калашном ряду стоит, запчастей нет, спец. одежды нет, ключей нет, питьевой воды нет с болота пили, в душе вода или кипяток или ледянная, в столовой кормят как свиней еще и очередь стоишь по 40мин. Охрана черти! ! ! Против них завели уже уголовку! ! ! Кидалово! ! ! Такая компания раньше была года 2 назад, все рухнуло на колени, разваровали все! ! !
2015-11-16 17:21 игорь, г. Москва
да на какой хрен ехать
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
по секрету всему свету. поможет только личный приезд в Москву. времени остается все меньше и меньше.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Звоните в общественную палату по невыплате зарплаты 88007008800 тел.бесплатный.Мы дозвонились на пятый день, заявку приняли, разбираться будет депутатская комиссия в Москве.Звоните, чем больше звонков, тем быстрее сдвинется с мёртвой точки.
...