Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Отзывы о компании     Acceleration (ООО Акселерейшн) Всего отзывов: 61

2020-06-02 11:58 Аноним, г. Москва
Офис расположен в офисном центре. На территории офисного комплекса. У нас рядом метро. Удобная территория.
Много кафе, есть столовая, даже спортивный центр, но сейчас все закрыто(((( Ждем окончания карантина, продолжаем работать в новом формате из дома(
2020-05-28 10:36 Аноним, г. Москва
Работаю на объекте. Часто приходится в выходные выходить. Но работа такая, стройконтроль везде так работает. Но что очень радует оплата за выходной все по ТК -либо оплата за выходной день в двойном размере или можно отгул взять…я так в будний день в отгуле к зубному ходил)
---
2020-05-12 09:31 Аноним, г. Москва
В офисе есть кухня, в БЦ столовая. Чисто, оборудовано. Пространство разделено на опен-спейс и личные кабинеты. Дружно отмечаем все праздники прямо здесь.
Хотя корпоративов как таковых нет, надеемся что после карантина начнем организовывать что-то такое.
2020-04-29 09:46 С***н, г. Москва
Я второй год работаю в компании, коллектив отличный. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда вовремя.
Бывает в субботу работаем, но это ж стройка, стройконтроль всегда в выходные работает везде, но оплата все как по ТК в 2 размере.
2019-12-04 16:03 Дилинжер, г. Москва
Ребят, кто там еще работает, или кто будет, черкните тут номера машин Дьяченко, Дубоделова и Решетникова и их домашние адреса.
2019-08-16 20:00 Аноним, г. Москва
Хороший профессиональный коллектив на объекте строительства. Отличная команда которая полностью ушла с этого болота.
Главным жирным минусом компании является руководство Артём Дубоделов и его зам Дима Дьяченко. С январяперестали платить премии и переработки .народ начал уходить. В марте всех собрали и пообещали , что всё выплатят задолжность только тем кто останется, но даже тем кто остался обещанных денег не выплатили. В итоге вся команда уволилась. Остались только секретари да бухгалтерия с отделом кадров. Постоянные обещания, враньё и кидалово. Г-н Дубоделов будет вам в глаза обещать, а потом банально:"Я вам такого не говорил! "…>>
2019-07-03 22:35 Аноним, г. Москва
их нет
Это просто дно, которое может существовать только в нашей стране. Полнейшее скотское отношение собственников компании ко всему. К своим клиентам, работникам, к законам, даже к самим себе. Это шайка гопников даже отдаленно не имеет ничего общего с бизнесом. Мелкий распил гос- контрактов, что упало со стола -это их стихия. Адекватные люди будут эту помойку обходить стороной. Всем этим убожеством заправляет утырок с говорящей фамилией - Дубоделов. В шестерках имеется гном - альбинос Дьяченко…>>
2019-02-18 19:45 Аноним, г. Москва
команда была супер и это все!
Обходите эту контору стороной! Уволился после 4х месяцев невыплаты зп всему отделу , белая конечно платилась 30 тыс. руб., при увольнении урезали все что только могли и не могли... Отношения руководства (Дубоделова А.В.) к ситуации простое- ничего не слышу и ничего не знаю, пару раз собрал совещания и напел золотые горы и тишина, е..сь как хотите. Глупые погони за всеми трендами " BIM сейчас в моде. Мы будем первыми.. Теперь внедряем BIM! " )))) Про неоплачиваемые постоянные переработки…>>
2018-09-24 13:57 Аноним, г. Москва
Соискатели! ! ! Будьте бдительны! ! ! з/п черная не выплачивают МЕСЯЦАМИ! ! ! !
2018-04-13 08:40 Аноним, г. Москва
Их нет!
Гадюшник в лице директоров Горина и Дьяченко! Пиздят нагло с первого собеседования! Зарплату не выплачивают полностью! Народ валит от туда.График ненормированный.Им все откликнется бумерангом за их деяния.