Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Отзывы о компании     Acceleration (ООО Акселерейшн) Всего отзывов: 61

2021-04-26 12:32 Аноним, г. Москва
Офис расположен в принципе удобно.
Но парковок можно было и больше организовать! Хорошо, что хоть метро тут под боком.
2021-04-16 08:50 В******р Г., г. Москва
У нас бывает сложно с отпуском. Нет, пойдешь ты в любом случае, а вот удобную дату получить сложно. Работаем с активными проектами, приходится подстраиваться. С другой стороны, постоянная загруженность на работе – гарантирует стабильность. Профессионалы нужны компании, так же, как она им.
Не могу что-то выделить, все в норме.
2021-03-22 12:10 Аноним, г. Москва
Несмотря на всю эту суматоху с коронавирусом, все выплаты были в полном объеме и без задержек.
Раньше – не могу точно сказать, работаю с января 2020. Но коллеги говорят, так всегда было.
2021-02-19 12:29 Аноним, г. Москва
Не лишним будет сказать, что и не все попросту доживают. За период с 2014, два админа там скончалось ****** от недосыпов судя по всему сердце отказало ~40 лет и ~ через два года Д.********** ~35 лет.
2021-02-19 12:22 Аноним, г. Москва
К сожалению здесь остались отзывы только за 2018 год, что не позволяет оценить масштабы, аналогичной практикой кампания занимается еще с 2011 года о чем до сих пор можно почитать в судебном реестре. ******* ********* и правда необходимо отметить, чтобы люди четко понимали к каким м****м>>
2021-02-17 10:35 Аноним, г. Москва
Если хотите почитать правдивые отзывы про эту компанию читайте с конца. Последние положительные отзывы это работа , как я предполагаю, отдела кадров. ******* молодец!
Руководство компании.
2021-02-15 09:39 Аноним, г. Москва
Все последние отзывы написаные здесь ложь, написаны ********. ******* и ********* это лживые люди которые рекулярно кидают своих сотрудников и подрядчиков. Крышует это дело [censored>>
2020-10-05 08:31 Аноним, г. Москва
В офисе ежедневно убираются, мебель новая, техника не тупит. Есть и кухня, и столовая. Но я чаще все равно обедаю в Моремании.
Не замечаю.
2020-10-02 10:39 О**г, г. Москва
Все условия, на работниках не экономят. Официальная зарплата без задержек, удобный офис и расположение у БЦ удачное, коллеги всегда помогут.
Нет.
2020-09-29 09:29 Аноним, г. Москва
Хороший офис. Все есть. Офисный центр класс В. Есть кафешки, кухня, спортивный центр. Краснопресненские бани в 5 мин ходьбы =) Метро рядом.
Нет отрицательных сторон.