Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Отзывы о компании     Acceleration (ООО Акселерейшн) Всего отзывов: 61

2021-11-26 18:59 д**и, г. Москва
До декретного отпуска работала в акселерейшн инженером. Колектив отличный, дружный. Офис отличный, чай, кофемашина. Есть перспектива роста. Руководство вменяемое, замечания по работе всегда по делу. Зарплата вся белая. Уже жду выход с декретного.
во всех компаниях есть свои недостатки.
2021-11-25 19:23 л**и, г. Москва
Пришел работать в акселерешн сразу после института, работаю два года. Офис в центре. За это время прошел три курса обучения за счет работодателя. Полное соблюдение ТК, зп вся белая, премии по закрытию проекта выплачиваются. Есть перспектива карьерного роста.
Хотелось бы побольше рабочего пространства на рабочем месте.
2021-11-16 19:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании два года. Работы много. Очень интересные задачи приходится решать по проектам. Компания белая, зп стабильно платят, все на карту. Премии есть, их выплачивают при условии выполнения плана. Руководство адекватное. Офис в шаговой доступности от метро.
Маленькая кухня.
2021-11-15 16:53 Сотрудник, г. Москва
По факту их нет! По первому впечатлению, офис чистый и стильный, мало народу в офисе ( как показалось), любвеобильная и открытая руководитель отдела кадров распилки как тут работать за благодать и готовы дать они хорошую зарплату, а будешь умница ещё и премию подучишь. Но это лишь слова! А на деле…
Зарплату не выплатили ! На вопрос почему? Отвечают нет денег у компании и ждите! Не смотря на то, что компания вся белая, плевать они хотели на правила и законы и людей.
2021-10-20 10:49 Аноним, г. Москва
Работаем с Почта РФ. Есть бонусы с проектов. Хорошая зарплата. В компании вообще много крупных проектов, с которыми мы работаем не первый год.
Нет. Давно на рынке, заслужили доверие. Но зато большая ответственность.
2021-10-08 10:11 Аноним, г. Москва
Первая компания, где я работал, в которой нет сильной текучки! Я вообще один новичок в отделе, все остальные минимум пару лет уже тут. Никто не собирается покидать свое место. Я для себя решил, что это о многом говорит.
Нет.
2021-09-07 09:36 М****а, г. Москва
Вчера я была на собеседовании в Акселерэйшн ) Классный офис ) Очень просторно, народ сидит на опенспейс. Помимо столовой в БЦ, есть своя кухня. Чистенько, светленько, все новое, видно, что ремонт достаточно свежий.
Дресс-код есть, но не заметила, что он сильно строгий.
2021-08-02 10:33 Р**а, г. Москва
У нашего БЦ отличное расположение! Каждое утро езжу и на метро. Всего 5 минут до станции от дома, полчаса под землей, и 5 минут пешком до офиса.
А вот муж ездит на машине, стоит в пробках по полтора часа )))
2021-07-30 09:51 К***а, г. Москва
Не хотелось бы, чтобы была еще одна новая волна коронавируса, Но если и случится что-то такое, я уверена, что у нас в компании все будет ок. Мы уже пережили 2 волны. Не было сокращений и задержек зарплаты. Зато была организована работа на удаленке, для нас были закуплены маски и дезинфекторы. Еду доставляли прямо в офис, для тех, кто не ушел работать из дома.
Нет, ни о чем не переживаю :)
2021-05-21 10:04 М****а, г. Москва
Здесь можно неплохо подрасти в профессиональном плане! Не встречала такого в других компаниях! У нас есть корпоративная библиотека, проводятся курсы повышения квалификации. Иногда прямо в офис приезжают преподаватели. Но чаще онлайн все проходит.
Один минус, обучение всегда проводится вне рабочего времени. Но всегда полезно.