Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Отзывы о компании     Acceleration (ООО Акселерейшн) Всего отзывов: 61

2020-07-29 11:19 Аноним, г. Москва
ЗП 2 раза в месяц. Приходит всегда в одно и то же время.
Штрафов как токовых нет, но накосячишь серьезно премиалки не видать((
2020-07-24 09:20 О**г, г. Москва
Очень стабильное место для работы. Мы не переживаем за завтрашний день. Ни на рубль не убавили зарплату, каждая копеечка вовремя. Сокращений и в помине не было.
Все хорошо.
2020-07-20 12:15 Аноним, г. Москва
Зарплата полностью белая, за пенсию не переживаю. Все плюсы официального трудоустройства –отпуск, больничный. Хотя график из-за большого количества проектов бывает ненормированный(( но премии и бонусы все есть))
No
2020-07-13 08:34 Аноним, г. Москва
Мы работаем в офисном центре класс В на территории офисного комплекса. Удобно добираться, рядом метро, но с парковками в районе не очень. Хорошо работает вентиляция, даже в жару в кабинете есть чем дышать. Есть столовая.
Нет отрицательных сторон.
2020-07-02 10:28 Аноним, г. Москва
Очень милая кухня в офисе )) Есть холодильник, микроволновка, кофе из кофемашина, чай. А на столе печеньки на любой вкус.
————
2020-06-29 11:01 Аноним, г. Москва
Работа оплачивается согласно ТК РФ. Все отпуска и больничные предоставляются. Работа над важными проектами, подконтрольными Москвой.
+++
2020-06-22 12:02 Л****ь, г. Москва
Серьезная компания, ведем крупные проекты. Мой отдел работает с Почтой России. Бывает в выходные работаем, если что-то срочное, но премии получаем и выходные оплачиваются.
Все ок
2020-06-17 11:08 Аноним, г. Москва
Хороший офис, достаточно места для всех сотрудников. Сейчас не все в офис вышли, но и при полном штате не сидим как селедки в банке. Вентиляция в БЦ справляется, туалеты, лифты и коридоры всегда чистые. Есть где перекусить, скоро все заведения откроются.
+++
2020-06-07 18:03 Аноним, г. Москва
Чистый просторный офис в офисном центре, большая территория, много зданий рядом. Офис комфортный, все что нужно есть - и микроволновка, и холодильник, и кофемашина со сладостями. Новая мебель, компьютеры не зависают.
---
2020-06-05 12:02 Аноним, г. Москва
Официальная зарплата, всегда в полном объеме. Приходит как часы 2 раза в месяц (зп/аванс)! Выходные оплачиваются, переработки учитываются при расчете премий.
***