Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Отзывы о компании     Acceleration (ООО Акселерейшн) Всего отзывов: 61

2020-09-21 10:51 Аноним, г. Москва
Отпуск по ТК, нужно согласовывать даты, проектная работы поэтому приходится подстраиваться. Коллеги подстраховывают в время отпуска с работой. Дела не копятся, разгребать потом не приходится :)
Нет :)
2020-09-07 11:14 Аноним, г. Москва
Расположение офиса хорошее. Буквально в двух шагах метро. Парковки есть, но мало. По рабочим вопросам можно заказать корпоративное такси)
2020-09-02 09:47 Аноним, г. Москва
После карантина осталась привычка иногда заказывать обед в офис) Но чаще обедаем в столовой. Или в Моремании.
2020-08-31 10:39 В******н, г. Москва
Отпуск только по согласованию, заранее надо обсуждать! Проектов много и сроки поджимают часто, не всегда получается пойти в отпуск когда хочешь((
но если даты чуть сдвинуть, то согласуют, главное чтоб коллеги на проектах подстраховали пока в отпуске
2020-08-27 09:54 С***н Х., г. Москва
Устроится не получилось, приезжал на собеседование. Парковка рядом есть, но надо приезжать пораньше, иначе места не найдешь. Метро в двух шагах, надо было на нем лучше ехать. Место хорошее, в офисе есть столовая, сотрудники работают на опенспейсе и в кабинетах. Зарплата хорошая, по крайне мере на словах.
000
2020-08-14 10:20 Л**а, г. Москва
Парковок маловато, но если что метро рядом. Мне недалеко до дома, я часто на такси.
2020-08-10 09:11 Аноним, г. Москва
Серьезные проекты! Занимаюсь Почтой России, работаю в проектной команде. Все выплаты вовремя и бонусы с проектов есть!
Нет!
2020-08-07 10:06 В****р, г. Москва
Приезжал на собеседование 29.07. Очень доволен предлагаемой должностью, интересные задачи, проекты крупные, зарплата официальная. Жаль не хватает опыта, очень хочется попасть в эту компанию)
2020-08-05 09:54 В******н, г. Москва
Отличное расположения БЦ. 5 минут до метро, куда кафешек, даже Краснопресненские бани рядом. Удобно ездить на работу.
Нет...
2020-08-03 11:53 Аноним, г. Москва
Хорошо, что начальство не экономило на технике и оснащении, и все стабильно работает. Шустрые компьютеры, новая мебель. Очень удобно, когда ни на что не отвлекаешься и не приходится ждать мастера.