Отзыв о компании ACCELERATION (ООО Акселерейшн)
Добавлен: 20:00 16.08.2019
Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: 2019

Хороший профессиональный коллектив на объекте строительства. Отличная команда которая полностью ушла с этого болота.

Главным жирным минусом компании является руководство Артём Дубоделов и его зам Дима Дьяченко. С январяперестали платить премии и переработки .народ начал уходить. В марте всех собрали и пообещали , что всё выплатят задолжность только тем кто останется, но даже тем кто остался обещанных денег не выплатили. В итоге вся команда уволилась. Остались только секретари да бухгалтерия с отделом кадров. Постоянные обещания, враньё и кидалово. Г-н Дубоделов будет вам в глаза обещать, а потом банально:"Я вам такого не говорил!" Коллеги обходите этих личности стороной. Потеряете деньги, время и нервы. Не ведитесь на обещания!

# Аноним2019-10-08 16:45:00
Вот и подтверждение слов автора. Господа из Акселерейшн плотно мониторят отзывы, которые про них пишут. Потому что знают, что знают - есть чего стыдиться. И банальные ответы про то, что переработки нечем подтвердить и премия на усмотрения руководства. А коллектив видимо ушёл всем составом из-за хорошей жизни. Люди не получили премии за 3-5 месяцев!!! А на ответ о том, что кто-то не заслужил премию - люди работали по 12 часов в день и любили, то чем занимались. Только заказчиком у акселерейшн остался только ГУП РЭМ. Вот уж великая организация, которая заберёт к себе весь коллектив во главе с генеральным директором. Не порите чушь, господа. Виноваты в сложившейся ситуации только чудо руководители. Кстати, раз уж вы такие великие комментаторы отзывов, прокомментируйте почему открылось новое Юр лицо с тем же названием, а старым др лицом интересуется прокуратура и налоговая.
# Аноним2019-10-03 09:28:46
Добрый день, Аноним! Вопрос - вам выплачена заработная плата? Уверена, что Да и в полном объеме согласно условиям трудового договора. Заработная плата у нас полностью официальная. Многие из команды службы тех.заказчика заказчика действительно ушли вместе с руководителем, вопрос куда. А перешли они к нашему заказчику вот и все. И этому есть официальное подтверждение. Вопрос выплаты премий - согласно закона премия выплачивается по результатам работы и является Правом работодателя, а не его обязанностью. Вопрос оплаты переработок - есть подтверждение данного факта что они были и если да, то не компенсированы?
# С****й2019-10-02 23:15:56
Абсолютно точное описание