Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Никнейм: Дарья Пименова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная начальница отдела кадров-Ирина, вроде её так зовут
В 15 минутах ходьбы от метро
Нет дресс кода

Не понравилась обстановка.Собеседовали на втором этаже,где был только стол и пара стульев, хотя напротив был небольшой зальчик.Дверь была с дыркой и не было таблички с названием фирмы, хотя в этом здании снимали офис,и другие компании,так у них нормальные двери, с табличками.Бросилось в глаза, что в одну комнатушку набили 6 человек и многие разговаривали по телефону, от этого стоял гул.Я посререди этого безобразия села заполнять анкету, которая состояла из 4 листов, весь этот фон мешал сосредоточиться.Заполнив анкету отдала девушке,которая позвала меня на собеседование.Ну и через некоторое время меня провели к этому одиноко стоящему столу и парочке стульев, где меня должна была собеседовать их начальница.Работа оказалась не совсем той, на что я расчитывала, когда мне говорили по телефону,что работа будет с бумагами на 95 %, а оказалось,что по сути я буду являться взыскателем дебиторских задолженностей.Особо бумажной работы я в описании Ирины не заметила.Хоть у меня и нет опыта работы с бумагами, но думаю, что эта должность не совсем связана с бумажной работой.Смутило то,что на испытательном сроке оклад 25 тыщ,а после 30(но из этой суммы вычитаем 5 тыщ-это премия по словам Ирины, которая даётся за выполнение плана,т.е., чем больше клиентов оплатят свою просрочку,то возможно ты получишь эти 5 кусков).Итог:Зарплата та же по сути, как и при испытательном сроке.Так же не понравилась открытая дверь, где висела верхняя одежа сотрудников.Зачем выставлять такое на обозрение.И ещё минус, когда спросила, будет ли обучение и сколько длится, мне сказали, что обучения как такового вообщем-то не будет, за 4 часа мне покажут офис,покажут какие обязанности и сразу оформляться,если вакансия устроит.Как так?Обучение должно быть.На что мне ответили, что будет куратор со мной, который не бросит в беде.Вообщем я шла оттуда с твёрдым намерением отказаться,а уж как почитала отзывы тут после собеседования, мама родная, прям обрадовалась,что не попалась на крючок. Мне сказали,что если моя кандидатура устроит их, то они мне перезвонят.Вообщем я не стала ждать звонка и быстренько заблокировала их номер.Связываться точно не стану,если по телефону говорят об одних рабочих обязанностях,а на деле они оказываются совсем иными.Прошу прощения,если была не права в чём-то, но стараюсь писать сей отзыв объективно, ничего не придумывая.

# С******а 2018-05-17 08:47:53
Походу возможно секта..о них ходит инфа в инете что руководитель связан с саентологами