Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Отзывы о компании     Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2013-07-24 00:33 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Странно читать предыдущие отзывы, как будто в другой компании работала. У меня сложилось совсем другое впечатление от работы. Я попала в гэндальф даже не с первого раза, хотела этого, потому что слышала, что хорошо обучают. И правда базу дали отличную, никто лекции конечно не читал, но всячески помогали: и курсы, и материалы, и куратор. Коллектив отличный, это наверно все отмечают. С руководителем у меня лично сложились хорошие отношения, я таких людей уважаю. В атмосфере успешных людей…>>
Интенсивная работа, нужно много-много-много учиться. Разные клиенты немного утомляют. Но снова работаю во франче, видно судьба))
2013-06-07 22:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
коллектив...
Абсолютно не ценят сотрудников в этой компании. Печально, но факт! "Гэндальф" потерял много перспективных, реально умных сотрудников, оправдываясь при этом, что это всего лишь специфика работы такова. Ага! Как же специфика! А большие объемы работы за мизерную зарплату ну типа никак не влияют на, не побоюсь этого слова, МАССОВОЕ увольнение сотрудников! Не верится, что крупная IT-компания не может достойно платить своим сотрудникам. Это первое. Второе, у руководства компании есть некоторое…>>
2013-01-30 20:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Из положительного отмечу дружный коллектив, возможность обучаться и применить полученные знания на практике.
Из отрицательного конечно же очень маленькая заработная плата (9 000 р первые 2 месяца, после 10 000 р + 1000-5000р премии. З/п на 50% серая! ! ! Если выходишь на больничный или в отпуск, то соответственно тебе дадут крайне смешную з/п. На фоне моей предыдущей з/п в 20 000 - 30 000 р (работала в студенческие годы официантом и барменом) их 9 000р как будто кот наплакал ) НО с учетом того, что у меня не было опыта работа в офисах и больше на то время не брали без опыта работы на подобные должности,…>>
2013-01-30 20:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
1. коллектив 2. тренинги
1. очень маленькая з/п но на то время у меня не было особо опыта работы, поэтому пошла в данную компанию, чтобы через 6-12 месяцев имея опыт в данной сфере претендовать на должность офис-менеджера в другой компании с более высокой з/п
2012-12-24 12:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отработала чуть больше года. ушла по стандартным причинам: ЗП, но уходила со слезами на глазах. Коллектив - люди действительно очень хорошие, все очень ароматичные, активные, целеустремленные... Обучение - много тренингов, есть возможность обучаться постоянно. Интересные задачи.
Зарплата - ну, очень низкая... эта политика компании платить мало, сложилась за годы и менять её, как я поняла, не собираются, а жаль. Кстати, зарплата - серая. Очень высокая загруженность - работы очень много, постоянные задержки, причем не оплачиваемые, пашешь как лошадь за копейки. Политика компании - работай за идею, и жизнь воздаст тебе! ) очень сложно долго питаться одной идеей.
2012-11-22 23:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вроде как перспективы обещают и обучение
Маленькая З/П, с такой зарплатой люди должны тараканов есть наверное и в автобусе "зайцем" ездить, + 4 собеседования необходимо пройти, немного странный подход, на европейский манер смахивает, и еще работы обещают валом, что даже дома будешь работать, в общем если хочешь жить на работе, это самый успешный вариант)
2012-11-17 19:51 Елена, г. Ростов-на-Дону
Коллектив - супер! ! ! Такая теплая атмосфера! Столько лет компания существует. Точно не однодневка. Есть обучение новичков. Менеджеры отдела персонала очень приятные, все рассказали, ничего не скрыли. На старте зарплата небольшая, но есть перспективы роста.
Очень хотелось попасть на работу к ним, но на частичную занятость только на телефоне вакансии. Закончу вуз, приду!
2012-11-16 23:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Таких низких зарплат нет даже в ИП, занимающихся аналогичной деятельностью. Не говоря уже о франчах.
2012-11-15 10:43 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Есть возможность роста. Пришла выпускницей, сейчас ведущий менеджер. Есть возможность инициативу проявлять, т.е. система гибкая, учитывает идеи сотрудников. Много обучений (можно даже на платные ходить за счет компании) и интересных корпоративных мероприятий. Есть бонусы- корппитание например.
Сложная сфера. месяцев 4-6 нужно чтобы войти в курс дела.
2012-11-11 18:33 MeOl, г. Ростов-на-Дону
Люди есть хорошие. а вот система...
Проработал я в этой компании без малого 12 лет. К сожалению, уйти пришлось, т.к. в последнее время был взят курс на создание так называемой идеологической компании, основной стратегической целью которой является "создание среды носителей корпоративной культуры", для которых работа в компании будет даже не главным в жизни, а самой жизнью. Эти идеи, построенные на основе западных технологий управления, реализуются отделом развития персонала по тренингам отечественных психологов. На данный момент…>>