Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

коллектив...

Абсолютно не ценят сотрудников в этой компании. Печально, но факт! "Гэндальф" потерял много перспективных, реально умных сотрудников, оправдываясь при этом, что это всего лишь специфика работы такова. Ага!Как же специфика! А большие объемы работы за мизерную зарплату ну типа никак не влияют на, не побоюсь этого слова, МАССОВОЕ увольнение сотрудников! Не верится, что крупная IT-компания не может достойно платить своим сотрудникам.
Это первое. Второе, у руководства компании есть некоторое непонимание того, что в некоторые проекты нужно привлекать экспертов, а не менеджеров, проработавших месяца 2 в этой сфере. И все регламенты работы, которые есть в отделах компании-это всего лишь инструкции! В компании вообще знают, что такое регламент????? Таких моментов еще много...
В моем отделе еще была такая фишка: В глаза руководство отдела( мой непосредственный руководитель конкретней) ничего не говорили, все в письме присылали, и какой ты хреновый сотрудник тоже там же писали! Да в лицо скажите! не обижусь, не покусаюсь! Вы ж руководство в конце-то концов!
А беседы при увольнении вообще "радуют"! Пришли, поговорили с тобой, оставили виноватым во всех смертных грехах, обозвали ребенком, не умеющим принимать взрослые решения, разбежались. Это что-то вроде мести за увольнение????
Вывод: работайте там, коллеги, работайте, но только ради опыта,стажа... А надумаете увольняться хоть повеселитесь, посмотрев на то, как резко к вам изменили отношение после написания заявления об уходе.

# Бывший сотрудник2017-01-16 13:59:59
Ой, я тоже работала там в далеком 2008 году, около полу года. У меня так же все было как вы и пишите :). А сейчас я отличный сотрудник работаю непрерывно уже 8 лет, 4-ре повышения, два раза стала одной из лучших по итогу года, но увы или к моему великому счастью, НО уже в другой компании :).
# Свет2013-09-19 16:26:26
Меня недавно туда приглашали на собеседование. Я отказалась и рада!
# Аноним2013-09-19 16:23:53
Я так поняла, что туда хорошо устраиваться, если у тебя нет вообще опыта работы, или тебе нужна работа в программе 1С. Не более того.
# аноним2013-08-08 01:18:39
1)правила игры ( смешная зарплата) оговариваются при приеме на работу.Эти правила соблюдаются. Смысл жаловаться на нее?
2)политика компании...конвейер обучения сотрудников (из нулевого сделать профи). Отлажено на "отлично".
# Аноним2013-08-03 01:05:06
Все в точности. Спасибо этому отзыву, наткнулась недавно на него. Зато поняла к чему готовиться при увольнении. До этого только и жужжали на уши какой я хороший работник. А при увольнении я оказывается хуже некуда и что я им не нужна. Слушала и смеялась про себя.
# Аноним2013-07-31 04:47:10
К сожалению это так,добавить действительно нечего
# CtrlAltDel2013-06-08 01:23:11
Больше мне добавить нечего)))
Плавали, знаем...