Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Из положительного отмечу дружный коллектив, возможность обучаться и применить полученные знания на практике.

Из отрицательного конечно же очень маленькая заработная плата (9 000 р первые 2 месяца, после 10 000 р + 1000-5000р премии.
З/п на 50% серая!!!
Если выходишь на больничный или в отпуск, то соответственно тебе дадут крайне смешную з/п.
На фоне моей предыдущей з/п в 20 000 - 30 000 р (работала в студенческие годы официантом и барменом) их 9 000р как будто кот наплакал )
НО с учетом того, что у меня не было опыта работа в офисах и больше на то время не брали без опыта работы на подобные должности, согласилась на предложенную вакансию.
Проработав 6 месяцев, уволилась и меня взяли на должность офис-менеджера в компанию по приличнее с окладом 15 000р + премии и даже з/п была вся белая на новом месте!
Так что у кого нет опыта работы - идеальное место для его получения.

# та-та2013-06-07 18:42:11
Такая же история. Пришла, поработала, ушла... Самое печальное отказалось отношение руководства к сотрудникам, после того как они пишут заявление б уходе. Честно, отношение ужасное! А менеджеры по персоналу еще и обвинили в подстрекательстве коллег по отделу,т.е все сотрудники отдела увольняются типа с моей поддачи...Осадок остался неприятный...