Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Отзывы о компании     Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2012-10-27 01:58 Имя, г. Ростов-на-Дону
бесплатные тренинги
Низкая зп! Такая низкая, что начальству (ген.дир.Шеремету) должно быть стыдно, что его сотрудникам так платят! Навешивают кучу разных отчетов, которые никто и никогда не читает. Сваливают всю работу на новеньких. Постоянный сверх контроль, вплоть до того, что стоят сзади и смотрят как ты работаешь. На вопрос при увольнении, почему такая низкая зп? мне ответила начальник отдела: а ты тут так мало работаешь, ты что, хочешь 20 000 руб получать? Когда увольняешься, руководство ведет себя так,…>>
2012-10-23 12:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
никаких
Не нашел другого ресурса куда можно было бы написать, поэтому пишу здесь. Заказывал разработку сайта в этой компании. В результате - одни эмоции ... Абсолютное отсутствие у менеджеров навыков делового общения, ведения клиентов: письма клиентов постоянно где-то теряют, по двадцать раз повторяешь одно и тоже, и т.п. и т.д. Пожалел, что начал с ними работать.
2012-05-23 17:51 Регина, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Сразу скажу, что своё резюме я им не отправляла, а они сами его нашли на hh и позвонили, причём спрашивают, а на какую вакансию Вы бы хотели пойти в нашей компании? ? ? Да я откуда знаю какие у них там вакансии, странные какие-то рекрутеры там. Предложили вакансию телемаркетолога, по телефону провели интервью.Ну да ладно, думаю, схожу. Пришла-"заполняйте анкету, мне уходить нужно, сейчас девушка освободится и побеседует с вами". Заполнила анкету, сижу жду, эта девушка-блондинка занята с кем-то…>>
2012-05-10 16:37 Катя, г. Ростов-на-Дону
дружный коллектив, интересная работа, постоянные бесплатные внутрикорпоративные обучения. Компания для молодых людей с небольшим опытом: тебя берут на маленькую з/п, но зато не требуют опыт (зачастую), можно пройти много обучений, коллектив очень неплохой, люди действительно работают не щадя себя, корпоративы интересные, поздравляют с праздниками, есть обеды. Советую всем, кто хочет получить опыт работы на старте карьеры.
низкая заработная плата, перспективы развития и карьеры - очень далекие. Сама ушла по этим же причинам: просто надоело за гроши вкалывать, но уходила со слезами на глазах.
2012-04-04 17:30 Сплюшка, г. Ростов-на-Дону
Никаких!
Три раза ходила на собеседование, сначала с менеджером, затем с предполагаемым начальником, потом с менеджером и предполагаемым начальником. Каждый раз, когда подходило назначенное время, кого-нибудь на месте не оказывалось и просили подождать совсем чуть-чуть (от 40 минут, до часа-ну совсем чуть-чуть)! З/п 8000т.р., перспектив 0, а требования предъявляемые к кандидату такие, будто там платят все 30000! Задают настолько тупые вопросы, что начинаешь сомневаться в адекватности этих людей!…>>
2011-03-24 12:57 Ольга ***, г. Ростов-на-Дону
Положительного ничего не услышала!
Я уже не первый год работаю главбухом, в работе использую 1С 7.7, вот решила приобрести 1С 8.0, позвонила. чтобы узнать что да как, после общения в менеджером по продажам, покупать в этой компании ничего, никогда не буду! Хорошо , что у этой организации много конкурентов ! Буду приобретать у них программные продукты и их сопровождение.
2010-10-21 00:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
не осталось
Ходила на собеседования...с менеджером отдела персонала, потенциальным начальником, потом был пробный день... Перезвонили, сказали "В целом по вашей кандидатуре принято положительное решение, приходиите завтра на заключительное собеседование с начальником отдела персонала". ЗП 9000, никаких перспектив! ! ! Итог: после кучи потраченного на беседы времени, оказалось я им не подошла))