Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 253

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
не дают обратную связь кандидатам, что не с лучшей стороны характеризует работу службы персонала. Офис желает лучшего, сидят "друг на друге", зоны (кухня, раздевалка, переговрные, отделы) не понятно по какому принцыпу разделены, кухня и рядом раздевалку, а вверху страшные трубы :)) Вообщем пройдя собеседование, в независимости от результата, Софтлайн-однозначно нет.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
обманывают в деньгах, начальство ( в частности два брата Игорь и Алексей) работать не хотят, свои финансовые оплошности сваливают на подчиненных, приходят на работу во сколько хотят. На работе держат только тех, кто с ними будет трахается. Коллектив поганый. Остерегайтесь отдел математического ПО иначе на вас свалят большие финансовые оплошности начальника, т.е. повесят на вас большой долг! Набирают дурочек для ответа по телефону, в туалет и на обед не отпускают. Перспектив никаких! Лучше…>>
2015-11-16 17:20 Sergey_V, г. Москва
ЗП платят вовремя, от метро ходит корпоративный транспорт. Организуются команды по волейболу. Часто проводятся внутренние вебинары для сотрудников.
Серая зп, тесный офис, обязательные ранние приходы на работу.
2015-11-16 17:20 Леонид, г. Москва
Не указаны
Добрый день. Возможно, будущие коллеги, подскажите, пожалуйста во время ли платится зарплата (как серая так и белая) в московском офисе?
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Москва
Хороший коллектив, удобное местоположение, все условия для обучения и карьерного роста. Рекомендую работать там людям, которые хотят быстро стать востребованными специалистами и получить полезные навыки.
Серая зп
2015-04-30 11:36 Александр, г. Москва
Положительный отзыв? Не смешите! Кто будет писать положительный отзыв о компании, в которой он работает? И зачем ему это нужно? HR и тот, кому за это что-то обещали? А вот и нет! Меня зовут Александр, и я нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти и пишу этот отзыв, потому что мне нравится работать в Софтлайн. Я люблю свою работу, и похоже, что это взаимно! Когда я почитал некоторые негативные отзывы, то стало как-то обидно за авторов. Такая чернуха, как в авторском российском кино...…>>
Попадались мне и попадаются, конечно, в Софтлайн и гавнюки, но их мало, и как-то они не задерживаются, по моим наблюдениям. Среда их что-ли выталкивает.
2015-03-25 15:23 Аноним, г. Москва
Вакансии липовые , отдел персонала создаёт видимость работы, , не тратьте время
2015-02-17 19:34 Сергей_Д, г. Москва
Работа есть и деньги платят — уже можно ликовать. В других компаниях знаю, зарплату сокращают, а у нас с этим норм. Не всегда бывает понимание в коллективе, но это мелочи, на которые, мало обращаю внимание. Тем более не везде же так. В некоторых регионах, знаю целым отделом выезжают на природу и весело проводит время. Получается, смотря в какой отдел попадешь. Вообще, для жалоб не вижу причин.
ничего особенного
2015-01-16 10:03 Аноним, г. Москва
В коллективе иногда встречаются порядочные люди. Но это бывает в любой компании.
В течение трех или четырех лет каждый год зимой нас отправляли в отпуска за свой счет. Это нормальная практика в компании для затыкания дыр. Наполовину серая зарплата. Лицемерные руководители, которые сначала говорят об успехах, а потом всех увольняют к чертям без выплаты пособия. Типа по собственному желанию. Никакого социального пакета. Никаких премий хоть об стену разбейся. Никаких гарантий.
2015-01-11 16:06 Аноним, г. Москва
уже нету
Ребята, не суйтесь в компанию, было время когда тут было терпимо.. сейчас в компании МАССОВЫЕ сокращения и отправка в неоплачиваемые отпуска всех, без исключения идите мимо, тут щас все плохо, нормальные специалисты бегут отсюда.. все остальные сидят ждут у моря погоды