Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Положительный отзыв? Не смешите! Кто будет писать положительный отзыв о компании, в которой он работает? И зачем ему это нужно? HR и тот, кому за это что-то обещали? А вот и нет!
Меня зовут Александр, и я нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти и пишу этот отзыв, потому что мне нравится работать в Софтлайн. Я люблю свою работу, и похоже, что это взаимно!

Когда я почитал некоторые негативные отзывы, то стало как-то обидно за авторов. Такая чернуха, как в авторском российском кино... А ведь у меня совсем другой опыт. Компания большая.

Подавляющее большинство сотрудников Софтлайн, с которыми мне довелось работать, являются профессионалами высокого класса, честными и порядочными людьми. Я благодарен судьбе за то, что я оказался в Софтлайн.

Мы реализуем в Софтлайн интересные проекты, растём с каждым годом. В нашем коллективе безопасная атмосфера, и можно сосредоточиться на любимой работе и смело смотреть в завтрашний день.

Попадались мне и попадаются, конечно, в Софтлайн и гавнюки, но их мало, и как-то они не задерживаются, по моим наблюдениям. Среда их что-ли выталкивает.

# Поликарп2015-04-30 15:34:53
Уволенный Гавнюк, ты кто?!
# Уволенный Гавнюк2015-04-30 15:27:46
Всё так и есть
# Аноним2015-04-30 15:09:20
Беру попкорн и жду, когда набегут те самые "гавнюки" :)
# Поликарп2015-04-30 15:09:08
Все верно