Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Отзывы о компании     "DEPO Computers" Всего отзывов: 138

2011-03-28 20:39 Сергей Неустов, г. Москва
На самом деле хорошая компания, со своими подводными камнями, но если ты толковый - то можно не плохо продвинутся, я пришел совсем зеленый, сейчас уже работаю в региональном отделе на не плохой должности...я доволен что я когда-то устроился в Депо.
Работа как работа.
2011-03-24 01:17 Покупатель, г. Москва
Нету!
Раньше ценились среди знакомых их компы. Сам начал приходить на помощь к сломавшимся, не поверите! ! ! 90% всех сломаных DEPO ! ! ! ! ! ! Работал в сервисном центре, не у этой коомпании, приносят 70% DEPO, на вопрос о гарантии отвечают что им отказали в гарантийном ремонте. При разборке оказывалось, что почти во всех случаях поломки из за низкого качества комплектующих, сборки. Дядюшка Ляо на коленках лучше собирает! ! =) НЕ ПОКУПАЙТЕ DEPO ! ! ! ! !
2011-03-12 22:35 Lady, г. Москва
На самом деле сама компания на слуху, очень имиджовая для молодежи, хорошая школа
просто ужасное руководство, низкая зп(нету ни бонусов ни повышения нифига , а и не будет уже , потому что все энюжки в карман директоров департаментов идут Ирисов - очень грамотный в бизнессе человек, но не может ссформулировать свои мысли( что ему нужно от человека) Эскин - зажравшийся Алёнов - жадный тактик ходящий по головам! Рекламы никакой абсолютно! Я просто устала от этой конторки
2011-03-06 18:42 Антон Карасев, г. Москва
Работаю в Депо, коллектив хороший, зарплата средняя, если стремиться то можно достигнуть многого...все зависит от человека...почитал тут отзывы со многими кардинально не согласен, но не мне судить.
Нет такого чтобы я мог ярко выделить.
2011-03-03 15:49 бывший сотрудник, г. Москва
положительных сторон здесь нет! ! ! !
а вот отрицательного ОГОГО! ! ! Во первых-заказов в компании нет! и соответственно работники летят от туда как пули! Всех по сокращению увольняют, а писать заставляют по собственному желанию! если отказываешься, говорят что напишут какую-нибудь предуманную статью! ! И им не важно, что ты проработал у них несколько лет! отношение отвратительное! Никакого соц. пакета тоже нет! все это вранье! ! ! )))зарплата мизерная (как говорится-воробья за рубль в поле загоняют! )! ! ! и поднимать они…>>
2011-01-19 15:05 Аноним, г. Москва
Судя по отзывам, компания выходит из кризиса. Хочу сказать несколько теплых слов о Руководителе. Удивительно талантливый человек, создавший многое и не потерявший человеческих качеств. (И если кто-то думает, что им можно "крутить", поверьте, это Ваша иллюзия).
Наверняка не все гладко...
2011-01-11 16:11 Ольга, г. Москва
Клиент всегда виноват.
Не работала в компании, являюсь клиентом было 3 гарантийных ремонта, новый комп не работает, не знаю, что делать, плохая компания.
2010-12-23 20:19 Аноним( потом скажу), г. Ульяновск
нет позитива, только обещают до хера , а как до исполнения обязательств-так фихххх
Отстой полный, по работе с клиентами особенно! Стрём
2010-12-16 20:01 Аноним, г. Москва
С зарплатой всё честно.
"Стадо подлых быдло-свиней" - это не про коллектив, а про руководство . Ну и некоторых особенно ластящихся к ним сотрудников в офисе. Человеческого отношения не будет, по крайней мере в отделах, руководимых ставленниками г-на Унитазова, в особенности - ближайшим. В смысле, по расположению отделов. Есть пример даже его травли и клеветы на сотрудников своего отдела в службу безопасности конторы и в сети - только лишь потому, что этот сотрудник не захотел терпеть в рабочее время РУКОПРИКЛАДСТВО…>>
2009-10-26 23:48 Kle_, г. Москва
ДУПЛО !