Отзыв о компании «"DEPO COMPUTERS"»
Добавлен: 01:17 24.03.2011
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Автор: Покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету!

Раньше ценились среди знакомых их компы. Сам начал приходить на помощь к сломавшимся, не поверите!!! 90% всех сломаных DEPO !!!!!! Работал в сервисном центре, не у этой коомпании, приносят 70% DEPO, на вопрос о гарантии отвечают что им отказали в гарантийном ремонте. При разборке оказывалось, что почти во всех случаях поломки из за низкого качества комплектующих, сборки. Дядюшка Ляо на коленках лучше собирает!! =) НЕ ПОКУПАЙТЕ DEPO !!!!!

# Нечего на зеркало пенять!!2011-11-09 00:39:12
Работаю с этой компанией довольно давно, с 99го.
Не знаю как там внутри, хорошо там где нас нет ))).
У нас тоже сайты залочены и штрафы.... и ничего, как раз тунеядцев отсеивает на ура!
Компы нормальные , лучше чем ОЛДИ и Клондайк в 100 раз. И комплектуха там MSI, INTEL, Gigabite - если это какашки дяди Ляо, то что тогда компы?
Фуфло с яблоками от Самсунга?
Теперь сервис, имея парк ПК свыше 200 штук, приходилось возить в ремонт, и старые и новые и всякие НИ РАЗУ МНЕ НЕ ОТКАЗАЛИ В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ!!!!
Разбираться надо в IT если решил что это твое, а то приходят ,..
2 раза дома Виндовс поставят кое как, все , крутой Админ, блин... платите мне офигенную зп. а я буду в твитере тухнуть и щеки раздувать.....
# Алексей2011-08-25 01:36:23
Спасибо за отзыв, будем иметь ввиду.