Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Отзывы о компании     "DEPO Computers" Всего отзывов: 138

2012-05-21 19:23 Никита, г. Москва
хорошие ноуты, надёжные
отношение на собеседование ужасное...просто издеваются, обратной связи нет и сами не перезвонили, скотское отношение руководства..те кто работают в ОК вообще не хотят работать, на собеседование напросился получаеться, так для галочки приняли. ТАК ВОПРОС:зачем искать сотрудников если нет желания его найти? ? !
2012-02-18 22:57 Серый, г. Москва
Я работал на производстве. Всем доволен. и коллективом и начальством. Зарплата с учетом налогов 8700. Мне обещали 15000. В итоге за месяц я получал около 18000-20000. Незнаю как для других, но для меня студента, эта работа была самым лучшим вариантом. И через неделю-две я собираюсь возвращаться туда.
Штрафы за опоздание бесят..
2012-02-12 01:00 Аноним, г. Москва
граждане работники, расскажите, плз, как там щас дела идут.. мне, кажется, готовы сделать джоб оффер (маркетинг-реклама), но я почитал отзывы и щас пребываю в глубоких раздумьях, стоит ли туда идти заранее благодарен
***
2011-10-20 16:05 Виктор Русу, г. Москва
Нету положительных отзывов.
Работал с одним сотрудником этой компании, могу сказать просто "НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК" ну ещё мало сказано.
2011-09-07 16:32 Аноним, г. Москва
Попадают в компанию хорошие ребята...а жаль!
Работала, до недавнего времени, в отделе СМБ менеджером. Все началось с того, что мне обещали "приличный уровень оплаты". На деле оказалось, что руководство- жулики. В любой момент тебе могут поменять план продаж и бонусную сетку для всех. В компании есть четкая система штрафов, на работе думаешь не о том как бы заработать, а о том как бы не получить сегодня очередной штраф. Что касается обязанностей- все очень просто: ты- делаешь работу всю и за всех, сотрудники других отделов которые участвуют…>>
2011-08-12 20:13 Аноним, г. в Московской области
опыт и бренд.Иногда под шумок может повезти с перспективой=))
А что вы так удивляетесь? Вы посмотрите кто у них там собеседования проводит! Это же уголок Дурова! )))А самая главная начальница там по персоналу...мммм прям неловко было её женским именем величать! А ведь отддел персонала это как машинисты-впереди ! Стиль вождения так сказать=))
2011-06-04 10:46 Аноним, г. Нижний Новгород
не могу ничего положительного сообщить ибо не заметил ничего хорошего.
за откровенно хамское отношение к партнерам по бизнесу, посылание куда подальше на просьбы сделать сверку расчетов, наказали их для профилактики, может поймут что так себя не ведут=) http://kad.arbitr.ru/data/pdf/059a390d-8ada-47a9-908f-c5559cb912fb/A41-28682-2010_20110511_Reshenija+i+postanovlenija.pdf
2011-05-27 12:17 Аноним, г. Москва
ммде
извиняюсь за выражение - задрочили
2011-05-26 18:14 Важный Неважно, г. Москва
Знания в ИТ(и то после полугода работы понял, что вкладывать в меня больше никто ничего не собирается, дальше занимался самообразованием в этой сфере) + спасибо отдельным лицам (хорошие люди есть везде и всегда), например, Балашовой Анжелике и Ишарновой Светлане, а также другим. Приобрёл новых друзей.
З/П серая, задолбали вечные задержки, непонятно как начисляется З/П, при уходе не всё заплатили, мотивации никакой(придумывали на ходу, постепенно ухудшали) на инициативы твои плевали, перспективы есть только, когда ты терпишь издевательство начальства(становишься их терпилой), девиз компани - "depohuy! ", потому что там всем на всё плевать, скинули на тя ответственность и давай штрафовать, очень много беспредела со стороны начальства. Сотрудники почти что рабы, сайты заблочены, проверяют…>>
2011-05-22 17:36 Аноним, г. Москва
Стабильно выплачивают честно заработанные копейки)))))))
Я понимаю тех людей которые там работают и пишут положительные отзывы, держат нейтральную позицию. Но факт есть факт, компания делает какашки. Но я там работал, я знаю продукция у них какашечная! ! ! ! И спору не подлежит))))))))))))))