Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Отзывы о компании     "DEPO Computers" Всего отзывов: 138

2014-06-26 12:38 аноним, г. Москва
Замечательный коллектив. Шикарные условия работы. Грамотно всё организовано. Текучка отсутствует (всех сократили) Ближе к осени обещают большой обьём работ. Костяк коллектива сохранили тогда и доберут мясо.
Кризис неизлечим. Отсутствие работы как таковой. Отсутствие платы. Средний доход редко превышает 100р в час. Грызня среди начальства. Про соцпакет лучше не вспоминать. Обещания не выполняются.
2014-05-07 21:19 Регина, г. Москва
Работала п/а руководителя, сидела в приемной. Работа была непыльная, простая, руководитель замечательный (по крайней мере, по отношению ко мне)). С коллективом взаимоотношения были хорошие. Ушла только из-за небольшой зарплаты и отсутствия карьерных перспектив, стало скучновато.
В моем случае наблюдалась стагнация личного и карьерного развития.
2014-04-25 18:55 Евгения, г. Москва
Не знаю как сейчас, но когда я работала, компания была замечательной в плане коллектива и общей атмосферы внутри. Единственное место, из которого реально было жалко уходить, но пришлось по личным обстоятельствам. Оч хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.
Маленькие зп(( и те в конвертах(
2014-03-19 11:42 Аноним, г. Москва
их нет и никогда я думаю не будет
Самая ужасная контора, в которой приходилось работать. Никакого уважения к сотрудникам. Коллектив ужасен. Не кому не советую идти работать в эту полностью черную компанию.
2014-03-13 20:25 ghjcnj_ybrnj, г. Москва
Да ладно вам всем говном контору то поливать. Ну кризис в конторе. Да, меня так же сократили, но коллектив хороший, сложившийся, все сотрудники адекватные, руководство так же адекватное. Хорошие люди, большинство из них проживает в этом же районе и сидит на своих местах до победного.
Кризис в конторе...
2014-03-09 14:39 Аноним, г. Москва
---
Белана-то не уволили, с прошмандовкой кадровичкой без регистрации?
2014-01-28 21:18 Нина, г. Москва
Уже нет.
Сократили практически всех. Остались люди, которые окончательно развалят компанию и так на честном слове держится.
2014-01-14 17:02 Аноним, г. Москва
Стабильность дел
Стабильность сокращений
2013-12-30 16:26 Аноним, г. Москва
Нет там ничего положительного, абсолютно.
Нанимают инвалидов по уму на производство и заставляют их батрачить за гроши, а если работы нету, то тут же увольняют по собственному желанию, без суда и следствия. Если ты устраиваешься на сборку ПК, то потом не удивляйся если окажешься на складе или еще где-нибудь, ведь им нужно тупое быдло работающее за троих. Даже врагам не посоветую идти в эту гнилую контору.
2013-12-27 22:26 Надежда, г. Москва
Что я получила в компании, так это знания, и очень благодарна тем людям, которые были моими наставниками, но мало кто действительно хотел делится опытом, приходилось выдавливать по слову.
ЗП серая и не дай Бог вас сократят! То все денежки посчитают по белому окладу в 12-16 тыс. руб. На данный момент состояние компании очень шаткое (даже новогодний корпоратив сотрудники провели за свой счёт), и если у вас есть дети, то не советую туда идти, потому что уволить могут в любой момент и в один день. Столовая в компании - как была дорогой и не вкусной так и осталась. Приходится ездить в кафешки близкие к метро и там питаться.