Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Отзывы о компании     "DEPO Computers" Всего отзывов: 138

2022-04-26 20:16 Менеджер/Mike, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-09-22 09:32:10
2020-12-22 21:05 Э****и, г. Москва
Не могу сказать
Здравствуйте, у вас работает товарищ по имени Дайнеко Никита. Так вот уважаемое DEPO, я работал с данным персонажем с компании TopComputer...он был руководителем сборки а я сборщиком ПК. Он совершал кучу махинаций с комплектующими (крал и списывал их) и кидал своих же сотрудников на деньги ( с каждой зарплаты какую-то часть забирал себе...конверты с ЗП выдавал он ) Когда это все узнали, его уволили ...советую вам тоже его уволить
2016-07-17 18:37 Максим Талипов, г. Москва
Нету
Полная дыра, если вы пришли в Depo на сборке приготовтесь быть разнорабочим за копейки, начальник смены Юрлов полный пидор в прямом и переностном смысле из грязи в князи и возомнил себя великим начальником, а там лучше посидите без работы чем идти туда где коллетктив инвалидов и пенсионеров
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Нет.
Как и писали ниже полная дыра. ЗП чёрная, сотрудников не ценят. Договоренности не соблюдают. Ушёл от них к конкурентам СРВ-Трейд. Ездить чуть подальше, но по времени тоже самое. ЗП белая, хороший коллектив, адекватное руководство и интересные проекты, клиенты и перспективы.
2015-11-16 17:22 анти-Эскинд, г. Москва
Эскин окончательно стыд потерял. Не соблюдает договоренностей по з/п и бонусам! Желающие прийти поработать на Эскина - БЕРЕГИТЕСЬ! Последнее время в Депо зачастила прокуратура с ОМОНом. Ищет доказательства незаконной деятельности Эскина. Пока не нашли, но скоро найдут! и тогда шарашкиой конторе придет заслуженный конец! Руководство отправится на заслуженные нары, а персонал отправится искать нормальную компанию, которая платит в соответствии с законодательством РФ, "белую" з/п.
2015-11-16 17:21 когда-то работал(-а), г. Москва
не обнаружились
1) Промзона на границе Митино и Красногорска. Далеко от метро. Очень неудобно добираться. 2) Все сидят в "загонах" в больших залах. Шум как в аэропорту. Столовая - дрянь, а рядом ничего нет. 3) Серая (ближе к черной) зарплата. Отсутствие платежей в Пенсионный фонд. Основная часть - в конвертах. При расторжении Трудового Договора могут не заплатить. 4) Много работы. А зарплатки - маленькие и не индексируются, т.е. из-за инфляции обесцениваются. 5) Медстраховка на самом деле полная дрянь. Показуха. 6)…>>
2015-11-16 17:21 МЕГА Сборщик, г. Москва
))))))
Хотел вот узнать про вашего бывшего сотрудника Комендантова С.А кто его знает напишите плиз что это за человек, и как он работал.
2014-10-11 05:03 Аноним, г. Москва
1) Коллектив - на 90% быдло. 2) Руководство удовлетворяет свои мелкие комплексы покупкой нескольких Порше, а так же отдыхом (под видом служебных командировок и на денежки компании) на экзотических островах. 3) Все сидят в 3-х этажном open-space'е, расположенном в труднодоступном месте. От метро "Митино" - или на проржавевшем до дыр корпоративном микроавтобусе (места не всегда всем хватает) или 30 минут пешком. Или на такси. 4) Начальство всех подчиненных считает людьми третьего сорта. 5) Столовая…>>
2014-09-22 14:35 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Берут с начало учеником, а через 2-3 недели когда приходит время переводить из учеников, говорят Вы нам не подходите. Ученикам платят в два раза меньше чем обычным работникам. ЗП вся серая, нет ни на ких социальных льгот.
2014-08-13 11:18 Тимофей Глазычев, г. Томск
Люди вы не можете осуждать компанию за то, что вам как кажется она дала плохую работу. Вы должны понимать, что все возвращается бумерангом и что вы нифига не имеете понятие о справедливости. Справедливость регулирует государство, а я или вы никто в этом мире. Если вы будете оскорблять, унижать эту компанию(да любую другую значение не имеет), вы запускаете бумеранг который может сильно вас ударить. Ну не нравится - так заткнитесь же вы. Я как-то выложил плохой отзыв о ней да и не только,…>>
Нет и никто не имеет права говорить. Ибо бог все занет и все видет и призовет к ответу рано или поздно.