Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Отзывы о компании     "DEPO Computers" Всего отзывов: 138

2013-11-23 20:06 Аноним, г. Москва
Работала в Депо менеджером по продажам. Мне там очень нравилось, не понимаю, честно, почему так много негатива. В первый же месяц у меня была продажа, а в третий я перевыполнила план. Для того чтобы зарабатывать в Депо, достаточно было просто работать. Руководство очень лояльно и с пониманием относилось, например, мне дали отпуск разовый на месяц с хвостом и разрешили попозже приезжать. Кроме того, всегда можно было обсудить варианты сотрудничества. На собеседовании мне ясно дали понять,…>>
Лично для меня был один недочет - удаленное расположение офиса. Опенспейс без перегородок, отсутствие личного пространства. Если попадался шумный "сосед", довольно сложно было вести диалог по телефону, раздражали чужие бумаги на столе.
2013-11-17 19:39 илья, г. Москва
народ а собеседование на склад все так же в красном доме проходит? )
не скажу)
2013-11-03 13:02 Титькин, г. Москва
Зарплата маленькая, но платят вовремя. Офис в Митино, из Москвы ездить удобно, получается в противофазе основному потоку народа, в пробках не стоишь. Для тех, кто передвигается пешком, между офисом и метро ходит корпоративная маршрутка (старый ржавый микроавтобус). Коллектив хороший. Есть медстраховка. Компания известная, можно получить хороший опыт для следующей работы, но долго тут задерживаться не стоит.
Зарплата серая. Официальная маленькая часть на карточку, остальное в конверте. Просить повышения бесполезно. Есть квартальные премии, которые режут под разными предлогами. Переработки не оплачиваются. Рабочее место тесное, в помещение стремятся напихать как можно больше народу, притом туалет один на 100 человек, постоянно занят, позорище. Масса административных идиотизмов, типа учета рабочего времени, в каждую дверь только через пропуск, на склад через металодетектор, регулярный бессмысленный…>>
2013-11-02 19:48 Griha, г. Москва
все круто, но я зарабатываю здесь " http://vk.cc/1WOT7d
....
2013-08-28 19:59 Андрей, г. Томск
Отличный коллектив, четкое сформулированный регламент, честность в выплате ЗП (были неоднократные случаи согласования порогового уровня ЗП в большую сторону). Постоянные обучения, массовые мероприятия/корпаративы за счет компании. Лояльные и нацеленные на успех руководители. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, гонять балду не получится, но при это не плохо платят.
Время работы МСК с 12:00 до 21:00
2013-07-22 03:48 Ашот Овцеебов, г. Москва
Харошая сталофая кушать вкусно. Нашальникамене хороший не бёт ира с ахраны а персик рахат лукум
Мала денег дают, нильзя посапать пад карабока. заставляют работать, работай работай говорят как ишаак. Злой чиловек в каллектив гонит отовсуду, иди гаварат авец еби в аул чурка. нехороший люди
2013-07-04 19:03 Дмитрий Комков, г. Москва
Приличный офис
Далеко находятся. Отвратительный коллектив. Очень плохо квалифицированные сотрудники, особенно менеджер HR отдела.
2013-05-22 18:23 аноним, г. Москва
свой огромный не офис, я так понимаю дом. охрана, все такое... менеджер на собеседовании был очень приветлив, хороший парень Иван. сказали есть обучение при поступлении около 1 мес.
для тех кто без авто сложно будет добраться.офис в заднице мира митино)) ЗП 3000руб оклад + 10000р на испытательный потом 35+15 после 3 мес. верхнего предела нету. БЕЛАЯ ТОЛЬКО 50% оклада. оформляют сказали по ТК в 1-й день. собеседование у них в ТРИ прихода. на первом рассказываешь все про себя и все такое, плюс я продавал выдуманную вещь(считаю это было дибилизмом, т.к. я 10 лет в продажах разных). потом сказали назначим встречу и разговор под диктофон о чем-то. а потом уже к начальнику.…>>
2013-04-30 14:19 Александр Ермолин, г. Москва
Хорошие компетенции в рамках производства "под заказ", хороший, организованный и очень удобный офис. Так же существование корпоративного транспорта накладывает большой плюс. Отзывчивое руководство и отличный коллектив в целом.
Субъективно я могу обозначить лишь один негативный аспект (для меня лично): расположение офиса от ближайшего метро - 15 -20 мин ходьбы. Не всегда удобно.
2013-02-26 18:42 Могильщик, г. Москва
Как уже здесь упоминали это более менее вменяемый коллектив который складывается из большой "текучки". Объединяет его мизерная з/п. Постоянная мотивация заработать еще на одну копейку больше :)
Гнилая компания! Обходите стороной... Проработав в этом гнилье пол года и ознакомившись с тем как все устроено, могу сказать одно - практически у каждого кто приходит туда нет никаких шансов нормально заработать или продвинуться по должности. Говорю конкретно про производство, не знаю как там дела в офисах обстоят. Но если уж основной корень в Дэпо гниет, то что уж там говорить об остальных... С самого начала как только вы попадаете на собеседование (если конечно до этого не начитались отзывов…>>