Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 18:14 26.05.2011
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Никнейм: Важный Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Знания в ИТ(и то после полугода работы понял, что вкладывать в меня больше никто ничего не собирается, дальше занимался самообразованием в этой сфере) + спасибо отдельным лицам (хорошие люди есть везде и всегда), например, Балашовой Анжелике и Ишарновой Светлане, а также другим. Приобрёл новых друзей.

З/П серая, задолбали вечные задержки, непонятно как начисляется З/П, при уходе не всё заплатили, мотивации никакой(придумывали на ходу, постепенно ухудшали) на инициативы твои плевали, перспективы есть только, когда ты терпишь издевательство начальства(становишься их терпилой), девиз компани - "depohuy!", потому что там всем на всё плевать, скинули на тя ответственность и давай штрафовать, очень много беспредела со стороны начальства. Сотрудники почти что рабы, сайты заблочены, проверяют твои посещения сайтов, твои звонки, мало звонишь - откл айсикью. СОВЕТУЮ БЕЗ ЭМОЦИЙ - не советую туда идти в отдел продаж, если только пересидеть и искать другую нормальную работу. Даже приезжие ребята все так делали.

# Наталья 2012-07-11 12:14:37
Коллектив у нас действительно хороший.Но вот порой грамотность руководства...ммм...Взяли руководителя помню, Иванову Наталью(ныне Пичугина Наталья).Дальше слов дело не идёт,забеременела на испытательном сроке, зато работала почти до конца беременности...(правда через день на работу приходила и часам к 12-ти или к обеду)))).Вот это самоотдача))))))))))))))))))))))))))В нашем отделе даже шутка была-будет ли Наталья сегодня и если да, то во сколько?))Она же по знакомству,ей всё можно)))Куда смотрело начальство? А вакансии практически не закрывались, уж что только она не делала.Зато разговоров...Бестолковая вобщем.Сейчас в их отделе новый руководитель, теперь уж не по блату и вроде сработались девочки там.Да и нам она нравится.Но так по всей компании посмотреть таких примеров тьма.Работодатели!Оценивайте грамотно своих сотрудников!Не будьте слепы.
# Громовержец.2011-07-04 04:28:47
Вот ребятки истиное лицо рОссиского капитализма. Проводить махинации с зарплатой, не выплачивать премии ,к людим относиться как к рабам.А ты ка попробуй не выплатить премию положеную или с зарплаты вычесть часть где нибуть в АМЕРЕКЕ или ЕВРОПЕ. Тебе таких штрафов влепят и хер разрешат заниматься наебизнесом . Судя по таким многочисленым высказыванием в этом сайте это первая ласточка далее в рашке будет еще хуже если не выплаты и задержки это стало нормой у нынешних воротил наебизнеса в рОссии то дальше только круче будет вообще только за еду работать будем если не уже а уж инциативу проявлять нахер если не оценят и не повысят все на ху уеду отсюда.У меня несколько друзей лет 5 назад уехали в АМЕРИКУ и купили себе уже квартиры и по 2 машины а в рАшке не чего не заработаешь прилично.