Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 19:59 28.08.2013
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Отличный коллектив, четкое сформулированный регламент, честность в выплате ЗП (были неоднократные случаи согласования порогового уровня ЗП в большую сторону).
Постоянные обучения, массовые мероприятия/корпаративы за счет компании. Лояльные и нацеленные на успех руководители. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, гонять балду не получится, но при это не плохо платят.

Время работы МСК с 12:00 до 21:00

# работник2015-04-09 08:13:36
Полное ВРАНЬЕ!
Коллектив - дерьмо. Регламент, наверно, кем-то где-то сформулирован. Только или регламент дебильный или он не выполняется. "массовые мероприятия/корпаративы" - ТОЛЬКОЗА СВОЙ СЧЕТ или мимо... Руководители или "лояльные" (много лет работающие, потому что Ж.. свою постоянно подставляют) или вылетают быстро. Работа для тех, кто хочет зарабатывть, НО НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТ - для ушлепков, короче.
"Не плохо платят" - мог написать только откровенный даун ((
# работник2013-11-25 16:28:47
улыбаете в ы друзья, сейчас работаю в отделе продаж данной компании, и скажу вам что нет ни кокого увольнения/сокращения, а наобарод, канал СМБ к примеру почти в два раза за последний год увеличил свой штат
# Ушат Помоев2013-11-05 21:21:29
Сейчас у депо большие убытки и они усиленно сокращают расходы - урезают премии и увольняют народ. Пока правда не так массово, как в 2008. Развалиться скорее всего не развалятся, но все может быть.
Меня уволили в августе, конечно без выплаты положенных денег. Но я не очень огорчился, другую работу искал пару недель, итог +30% к тому что платили в депо.
# Андрей 2013-09-12 23:13:58
В общем все так и есть почти что.
Да, в нашей компании (работаю менеджером более 3-х лет) нужно работать! Чтоб твоя работа была продуцивной существует целый огромный пул обучений рассчитанных на первые пол года.
А по сути все зависит от вашего желания, если его нет то лучше не пребывать- не получится.
Что касается мотивации то опять же все зависит от вас (возможно чуть-чуть от везенья), каких клиентов нароете за них и будите получать.
От себя же скажу, ЗП в первые пол года 30-50к, до полутора лет в среднем также но с периодическими выстрелами в квартал до 100к. Сейчас 70 – это минимум, в среднем 100. И это не предел.
# работник!!!2013-09-11 19:44:02
Серега вы видимо недавно в этой компании))спросите у старожил что руководство в 2008 году с народом сделала ?)как они одиноких матерей без пособия увольняли как на премии лешали)как за одну ночь 250 чел ночной смены уволили без зп.
# Стас2013-09-10 01:01:25
Эта компания держится на рынке 18! лет благодаря РАБСКОМУ (за гроши) труду производства, и откровенного НАЕБАЛОВА с зарплатой (последний случай, всю компанию кинули на квартальные, тупа не выдали и сказали "кому не нравится УЁБЫВАЙТЕ).Так что уважаемый Серёга (или кто ты там) не ПИЗДИ. Эту контору обходите стороной ибо НАЕБУТ...
# Серега2013-09-08 01:22:27
Ну, дорогие комментаторы, с чего бы конторе в "ближайшие пару" лет развалиться, если она уже 18 лет на рынке?:))))
Когда вы уходили, "точнее убегали" оттуда, вам померещилось, что контора собиралась разваливаться? Ну тогда вы ошиблись.
Как видите, не развалилась.
С чего бы вашим прозорливым предсказаниям сбыться сейчас?
Если человеку нравится работать там, где вам когда-то что-то померещилось, то что ничего не поделаешь, дорогой наш Оплеух. Кричи - не кричи тут.
Сколько людей - столько и мнений.
# Стас2013-09-04 10:03:54
!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ ПИЗДЁШЬ, НЕ ВЕРЬТЕ. Компания ГАВНО.
# Оплеух2013-09-04 00:58:19
Пиздешь! Сразу видно что пишет чел, который ссыт за то чтобы эта гнилая контора не развалилась в ближайшие пару лет (и это максимум) т.к. идти работать тебе походу больше некуда...
Наверное сидите там как на бомбе до сих пор?))
А я знаю что говорю, т.к. когда уходил, точнее убегал оттуда, именно так и было...
Столько отзывов по делу написано, о том как там что устроено и что из себя представляет руководство. Неужели ты думаешь что много дебилов найдется которые поверят в этот бред что ты тут настрочил за 1 минуту?