Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 05:03 11.10.2014
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Дата увольнения: 2014

1) Коллектив - на 90% быдло.
2) Руководство удовлетворяет свои мелкие комплексы покупкой нескольких Порше, а так же отдыхом (под видом служебных командировок и на денежки компании) на экзотических островах.
3) Все сидят в 3-х этажном open-space'е, расположенном в труднодоступном месте. От метро "Митино" - или на проржавевшем до дыр корпоративном микроавтобусе (места не всегда всем хватает) или 30 минут пешком. Или на такси.
4) Начальство всех подчиненных считает людьми третьего сорта.
5) Столовая - дрянь, а больше поесть негде. При этом, вице-президентша постоянно меняет компании, обслуживающие столовые. Но получается все хуже и хуже...
6) Ни развития, ни денег вам не видать как своих ушей. Обманут и выбросят.
7) Оплата "серая" ближе к "черной". ДМС настолько заморочен, а сами медучреждения настолько голимые, что лучше на эту псевдостраховку не рассчитывать.
8) Все последние положительные отзывы написаны сотрудниками департамента оргразвития. Чистое вранье! Сходите на собеседование (если не жаль собственное время), позадавайте вопросы, посмотрите жалкий офис - и сами все поймете.
9) Если Вы живете рядом и вопрос стоит так: "повеситься или идти на работу в DEPO" - тогда идите в DEPO. В противном случае держитесь от DEPO подальше!!!

# Редиска2015-10-10 01:15:00
так и есть.
# +-+2015-05-28 13:53:39
Ну если встанет вопрос "повеситься или идти на работу в DEPO", то стоит пойти на работу. Что за бред - из-за невкусной столовой за МКАДом, зависти к Порше начальника и потертого оупен-спейса себя жизни лишать???..
Работать там можно, если не сильно заморачиваться тем, что некие виртуальные люди действительно считают тебя "третьим сортом" . Но они же для этого Порше и покупают - чтоб были основания считать себя "первым сортом", ведь мозгов-то купить нельзя себе:) А как следствие их гениальных бизнес-идей "первого сорта" они тебя выкинут в один прекрасный день неожиданно на улицу ибо платить нечем, а спасиба сказать западло третьему сорту.
Да только это их проблемы и их бизнеса.
А если у тебя другие проблемы - нуждаешься в работе, а не ездишь на порше, значит иди и работай за деньги, а не столовками перебирай - где вкусно где невкусно.
Правда попользуют и выбросят не сказав спасиба - это да, было и будет ещё неоднократно в истории конторки. Так этот рашен бизнес везде такой смешноооой.
# ххх2015-01-29 12:45:52
я когда-то работала в этой помойке... все, что написано в отзыве - чистая правда, время людей не меняет (это я о руководстве)