Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 71

2014-11-25 17:32 Игорь, г. Москва
Была хорошая компания, но я так думаю проблема в руководстве! Адекватные менеджеры разбежались.
Работа отдела доставки не организована! нет постоянного района пихают все подряд. Набрали таджиков. Задержки зарплаты и проверить не возможно без скандала. Больничный не оплачивают. Зарплата только в конверте. Официально не хотят устраивать. Справки не дают. Не знаю как в других городах но в Москве все плохо. Одним словом ужас!
2014-11-08 09:08 александр пушка, г. Москва
не известно
положительные комментарии оставляют лишь менеджеры и другие руководящие должности - которые в свою очередь ОБМАНЫВАЮТ своих курьеров ! ! ! вес, время доставки(приходится оправдываться перед клиентом (за менеджера) и т.д.) не доплачивают кровнозаработанные ! ! ! ! ! !
2014-10-30 15:45 Александр, г. Липецк
Дружный коллектив, удачное месторасположение.
Большая "текучка", маленькая ЗП. Не оплачиваются больничные (болейте за свой счёт). Не заплатили за неделю работы в октябре.
2014-09-19 18:36 Людмил Кузьминых, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, дружная команда, что не маловажно для качественной работы компании. Приятно работать в кругу специалистов знающих своё дело. Думаю, любой из сотрудников со мной согласиться, в этой компании хочется работать! Уже не раз приходилось слышать от клиентов что обратились к нам по рекомендации своих знакомых, это показатель! Спасибо всем ребятам "Вестового" за хорошую работу!
Пока не сталкивалась.
2014-09-05 11:49 Павел Блюмин, г. Липецк
Позитивный доброжелательный коллектив. Люди преданные общему делу. Реальные возможности построения карьеры.
надо расширять коллектив)
2014-09-01 13:23 Ирна Андреева, г. Москва
Спасибо всему коллективу ООО "ВЕСТОВОЙ".
Большие штрафы за опоздание на работу.
2014-08-28 14:07 Денис Мараев, г. Москва
Отличный коллектив, грамотное руковобство, карьерный рост.
Пока отрицательных качест нет
2014-08-28 13:28 Оксана Перегудова, г. Москва
Лучшая компания и место работы ! ! ! Отличный коллектив, понимающий и сплоченный! Отличный карьерный рост, перспективы. Руководство понимающие и отзывчивые люди.Вообщем то я очень довольна, что работаю в такой прекрасной компании..
Пока не сталкивалась!
2014-08-28 13:00 Анна Запруднова, г. Москва
Сплоченный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, есть все шансы работать на повышение карьерного роста. Одна из немногих компаний, где работа-это второй дом и вторая семья.
Много работы, мало персонала.
2014-08-28 11:39 Илья Лысенко, г. Москва
Отличная компания! Очень приятно работать!
Отсутствуют.