Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 55

2021-01-11 10:25 Аноним, г. Москва
Деньги всегда во время платят, заказов много, работай сколько нужно. Так что спокойно делаю своё дело, благо коллектив позволяет Увольняться не собираюсь
Не заметил таких, ну, кроме особенностей самой работы
2020-02-03 19:25 курьер, г. Москва
Работаю в вестовом около полугода, первое время путался с адресами, много времени уходило на поиск нужного адреса. Чуть позже когда выучил район стал уже строить маршрут, чтобы круги по району не наматывать. В итоге и времени больше появилось и денег больше стало. На данный момент полностью доволен своей работой и доходом!
Не могу сказать ничего плохого
2020-02-02 21:29 курьер, г. Москва
Работаю в Вестовом практически с основания. Меня все устраивает. Как и на любой работе, есть свои минусы и свои плюсы. Но в целом, я доволен, здесь и оформление официальное, и деньги хорошие, и руководство адекватное.
не выявлено
2020-01-28 22:41 курьер, г. Москва
В Вестовом работаю с 09.2018 года, как и многие пришла временно, но так и осталась здесь до сих пор). Зарплата хорошая, свободный график - идеально!
для меня только плюсы
2020-01-22 16:44 svetlana, г. Москва
положительные стороны этой компании не могут не радовать. столько много радости можно испытать в этой компании
не обнаружено
2020-01-22 15:37 ivan2201c, г. Москва
Работал в данной компании около года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За время работы могу сказать только все положительно. Зарплату платят, коллектив хороший.
2020-01-22 14:46 О***п, г. Москва
не забуду вас. вы лучшие люди из всех, которые я встречал
не нашел
2020-01-22 13:47 Д******а, г. Москва
Вот так мне понравилось видеть такое тут. работа у вас в самом деле хороша
2020-01-22 13:43 М**а, г. Москва
Работой в компании остался доволен
Их нет, все прекрасно
2020-01-22 13:29 I**n, г. Москва
Работал в компании около года, остался доволен.
Таковых не обнаружил