Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Липецк Ростов-на-Дону Брянск

2020-01-28 23:55 курьер, г. Санкт-Петербург
В Вестовом тружусь около 2 лет. Работа не тяжёлая, катаюсь по городу, развожу заказы. Заказов много, поэтому собственно и пришёл в Вестовой из другой курьерки, где заработать невозможно было. Ценник на заказы тоже хороший, поэтому на з/п не жалуюсь. Работу могу рекомендовать тем, кто готов работать, просто отсидеться здесь не получится, останетесь без денег.
2020-01-22 14:59 К****я, г. Санкт-Петербург
Коллектив слаженный, дружный. Корпоративная политика на высшем уровне.
Пока не обнаружила.
2020-01-22 14:52 bytzhorin, г. Санкт-Петербург
участие в проектах данной компании я приобрел неоценимой опыт для будущих свершений и у меня появилось немалое количество верных партнеров для развития деятельности
2020-01-21 21:08 Водитель, г. Санкт-Петербург
Работаю на проекте почти 4 месяца, за столько времени получилось накопить солидную сумму для будущих планов, приятно работать водителем когда тебя уважают и ценят твою работу а это мотивирует меня и я день за днем становлюсь лучше
2020-01-19 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в Вестовом, свободный график, хорошая з/п, оформление по ТК, замечательный коллектив.
Я доволен, не жалуюсь
2020-01-13 21:27 курьер, г. Санкт-Петербург
Что бы не говорили о работе курьера, мне нравится, можно контролировать свой доход, свободный график. Начинала работать по совместительству, позже перевелась на полную занятость. Ценнник на заказ хороший, после того как изучила хорошо свой район, заказов стала брать больше, потому, что легче стало распределять маршрут. Трудоустройство по ТК.
бывают тяжелые заказы, благо я на авто
2020-01-12 22:58 курьер, г. Санкт-Петербург
Устроился в Вестовой около года назад, в финансовом плане выходит хорошо, задержек с выплатами нет, связь, проезд оплачивается.
Перед НГ было очень много заказов, уставал сильно, но учитывая сколько получил за декабрь, оно того стояло
2019-12-25 20:15 курьер, г. Санкт-Петербург
Работаю в Вестовом давно, основное, что держит, это конечно зарплата. Заказов здесь много, соответственно и возможность заработать есть. Платят без задержек, поэтому все ок.
Работы бывает очень много, конечно и оплатят ее соответствующе, но перед праздниками с трудо справляюсь
2019-12-16 07:18 Курьер, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, платят хорошо, без задержек. Заказов предостаточно, за те 8 месяцев, что я в Вестовом, без работы ни дня не сидели.
Чтобы хорошо получать, работать нужно много
2018-02-15 04:24 Пеший Курьер Правдоруб, г. Санкт-Петербург
Оплачивается проезд и мобильная связь как пологается, постоянная связь с менеджером после каждого адреса
Хамское отношение к курьерам, ругаются матом как сапожники на рабочем месте, могут оскорбить за глаза курьера не зная что он с ними в одной комнате но за стенкой они не видели но было слышно, один рас пытались отправить на работу без денег на работу в поездки а за свой счет ездить никто не станет, нету денег, нет работы, стало плохо со здоровьем, не смог ходить, написал заявление и уволился, по договору должен был отработать 5 дней но фезически не смог этого сделать, денег не заплотили в итоге, в…>>