Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 71

2020-01-22 14:46 О***п, г. Москва
не забуду вас. вы лучшие люди из всех, которые я встречал
не нашел
2020-01-22 13:47 Д******а, г. Москва
Вот так мне понравилось видеть такое тут. работа у вас в самом деле хороша
2020-01-22 13:43 М**а, г. Москва
Работой в компании остался доволен
Их нет, все прекрасно
2020-01-22 13:29 I**n, г. Москва
Работал в компании около года, остался доволен.
Таковых не обнаружил
2020-01-22 13:29 liamejlersen, г. Москва
Отличная работа, мня все устраивает. Хорошая заработная плата, руководство, которое готово идти навстречу. Словом - я доволен.
Отрицательные стороны не обнаружил, пока что все нравится.
2020-01-21 21:08 Водитель, г. Санкт-Петербург
Работаю на проекте почти 4 месяца, за столько времени получилось накопить солидную сумму для будущих планов, приятно работать водителем когда тебя уважают и ценят твою работу а это мотивирует меня и я день за днем становлюсь лучше
2020-01-21 17:25 водитель, г. Москва
Работаю уже восемь месяцев и пока все нравится, поскольку проблем с выплатами нет, пока все что должен получить полностью выплачивают, при этом предоставили машину в хорошем состоянии, но это и не мудрено при такой рембазе как здесь. Думаю что еще повезло с коллективом, конечно есть некоторые индивиды, но в основном чувствуется взаимовыручка и нормальное отношение.
2020-01-21 17:17 Т*****а, г. Москва
Мне нравится свободный график работы. Зарплата нормальная.
2020-01-21 17:11 Водитель, г. Москва
Очень лёгкая и довольно высокооплачиваемая работа! Коллектив дружный, текучки нет. Вообщем работать в одно удовольствие! Познакомился с множеством интересных людей! Начальство поощряет премиями! Люблю свою работу! ! !
нужно быть внимательным
2020-01-21 17:10 М****м, г. Москва
Нормальная работа, платят хорошо, все устраивает. Могу сказать что в целом все не плохо. Коллектив подобрался хороший, условия труда нормальные.