Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « Вестовой »Всего отзывов: 26

2017-02-13 23:58 Никнейм: Ксения, г. Москва
Для меня всегда был важен коллектив и в компании Вестовой он отличный! Помогут, поддержат, позаботятся. За почти год работы совсем не было конфликтных ситуаций! Авралы были, но мы их переживали слаженной командой! Спасибо Вам ребята, что вы есть. Спасибо за то, что трудности проходим вместе. Вы лучшие! ! !
2017-02-10 08:47 Никнейм: федор шкинев, г. Москва
никаких
сплошное кидалово на собеседовании скажут зарплата 70000 руб на самом деле в среднем 100 рублей за доставку бывает и по 40 рублей доставка в магазин кальцедон не советую эту курьерскую службу внимание эта компания может представляться на сайте работа ру и других сайтах кадровым агенством сокольники так что не рекомендую лучше работать напрямую в интернет-магазинах там больше платят хочу добавить что этой компанией занимается прокуратура по факту многочисленных обращений и жалоб от бывших работников особенно курьеров…>>
2017-01-20 18:04 Никнейм: слава зиновьев, г. Москва
никаких
гадюшник страшный текучка большая работы нет все бегут с тонующего корабля зарплата низкая начальство хамье не советую
2016-12-11 16:40 Никнейм: миша мазница, г. Москва
никаких
очень маленькая зарплата в среднем 70 рублей за поездку автокурьеры также получают вечерние автокурьеры компенсацию за бензин не получают текучка страшная курьеров не хватает до 10 кг 100 рублей доставка с клиента берут 500 р остальное забирает курьерская служба лучше работать напрямую с интернет-магазинами не советую
2016-10-08 07:48 Никнейм: иван зиновьев, г. Москва
никаких
с октября 2016 года снизили зарплату официально за доставку до 05 кг 70 рублей до 10 кг 100 рублей свыше 10 кг 150 рублей на весе посылки обманывают делать нечего там курьерам
2016-09-17 17:09 Никнейм: иван савельев, г. Москва
никаких
нечего делать в этой компании зарплата с голоду не умереть в среднем 100р за поездку в зависимости от веса посылки компенсация за тел 400 рза проезд 1100 руб зарплатав конверте начальство хапуги пальцы веером страшная текучка курьеров не хватает остальное решать вам
2016-09-14 07:46 Никнейм: слава петров, г. Москва
недалеко от дома много заказов
работал в этой компании зарплата маленькая в среднем 100 рублей за поездку в в зависимости от веса доставки полу легальная контора зарплата налом хотя обещали на карточку постоянно текучка кадров я уходил курьеров не хватало 2 месяца не платили зарплату вовремя не присылают сообщение на телефон по поводу выплаты зарплаты кладовщики не плохие ребята лучше работать напрямую с интернет-магазинами там больше платят одним словом не советую…>>
2016-08-15 22:48 Никнейм: Иван, г. Санкт-Петербург
Работал менеджером в Вестовом в Питере. Могу сказать что в целом плохо. Коллектив подобрался хороший, условия труда нормальные. Руководство адекватное, зарплата средняя. Особых недовольств нет. Нормальная курьерская компания.
2016-07-07 17:30 Никнейм: Ксения, г. Москва
небольшие задержки по выплаты зарплаты, но максимум на 1, 5 недели
2016-05-15 14:59 Никнейм: Даниил Тужилкин, г. Москва
Хороший коллектив, менеджеры всегда спасают, могут помочь разобраться с косяками с минимальными убытками для всех. за это им большое спасибо!
не обнаружил