Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « Вестовой »Всего отзывов: 22

2016-10-08 07:48 Автор: иван зиновьев, г. Москва
никаких
с октября 2016 года снизили зарплату официально за доставку до 05 кг 70 рублей до 10 кг 100 рублей свыше 10 кг 150 рублей на весе посылки обманывают делать нечего там курьерам
2016-09-17 17:09 Автор: иван савельев, г. Москва
никаких
нечего делать в этой компании зарплата с голоду не умереть в среднем 100р за поездку в зависимости от веса посылки компенсация за тел 400 рза проезд 1100 руб зарплатав конверте начальство хапуги пальцы веером страшная текучка курьеров не хватает остальное решать вам
2016-09-14 07:46 Автор: слава петров, г. Москва
недалеко от дома много заказов
работал в этой компании зарплата маленькая в среднем 100 рублей за поездку в в зависимости от веса доставки полу легальная контора зарплата налом хотя обещали на карточку постоянно текучка кадров я уходил курьеров не хватало 2 месяца не платили зарплату вовремя не присылают сообщение на телефон по поводу выплаты зарплаты кладовщики не плохие ребята лучше работать напрямую с интернет-магазинами там больше платят одним словом не…>>
2016-08-15 22:48 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Работал менеджером в Вестовом в Питере. Могу сказать что в целом плохо. Коллектив подобрался хороший, условия труда нормальные. Руководство адекватное, зарплата средняя. Особых недовольств нет. Нормальная курьерская компания.
2016-07-07 17:30 Автор: Ксения, г. Москва
Для меня всегда был важен коллектив и в компании Вестовой он отличный! Помогут, поддержат, позаботятся. За почти год работы совсем не было конфликтных ситуаций! Авралы были, но мы их переживали слаженной командой! Спасибо Вам ребята, что вы есть. Спасибо за то, что трудности проходим вместе. Вы лучшие! ! !
небольшие задержки по выплаты зарплаты, но максимум на 1, 5 недели
2016-05-15 14:59 Автор: Даниил Тужилкин, г. Москва
Хороший коллектив, менеджеры всегда спасают, могут помочь разобраться с косяками с минимальными убытками для всех. за это им большое спасибо!
не обнаружил
2016-04-26 14:06 Автор: Валерий Казанцев, г. Москва
Работал автокурьером в компании Вестовой. Дружный, неконфликтный коллектив. Ребята на складе очень отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь при погрузке заказов в машину. Знаю, что у компании сейчас нехватка автокурьеров из-за чего мы получаем больше заказов и не всегда успеваем все развести вовремя.
Не обнаружено
2016-04-12 17:06 Автор: Денис Божинский, г. Москва
Не указаны
Меня обманули! По телефону позвонили сказали "-Приезжай устраивайся" а на деле когда я приехал меня даже в офис не пустили! Сказали что "-Пешие курьеры нам не нужны".Не могли сказать мне это на час раньше? Я бы не приезжал! Ужасная компания! Никогда там не работайте!
2016-02-28 21:11 Автор: Аноним, г. Москва
Проработала в компании полгода. Я студентка, найти нормальную работу в моем случае не получается.Пошла в вестовой работать курьером. Оплата за труд соответствующая(выплачивалась своевременно, без задержек), менеджеры всегда помогают с определением адреса.
Большая текучка.
2016-02-01 09:21 Автор: Аноним, г. Москва
Курьеры - хорошие и терпеливые ребята. С такой логистикой умудряются справляться с работой
Вестовой- мошенники. Преступила к работе 1-го декабря. Опозданий, прогулов, отказов, нарушений дисциплины с моей стороны не было. Выполняла любые поручения, тяжести тоже перевозила. Первая неделя – проезд за свой счет, сотовая связь за свой счет. Далее , 400 рублей , выделяемые после первой недели работы, на связь не хватает, курьеры доплачивают свои деньги. Второй экземпляр трудового договора на руки не выдают. Поездки в область…>>