Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 71

2020-01-21 17:09 Аноним, г. Москва
Работаю здесь не так давно , и работой очень доволен. Для меня очень удобный график, хорошая заработная плата, а так же отзывчивое руководство.
2020-01-21 17:00 Аноним, г. Липецк
устроился на работу в Вестовой по совету друзей, они сам работали, на собеседование все объяснили, сразу обозначили график работы как мне удобно, я был несказанно рад этому мог совмещать с другими делами, Всем советую! ! !
как таковых не нашел
2020-01-21 16:58 С****й, г. Москва
Работа не сложная, просто развозить заказы. Район выучил быстро.Мне главное, что работа не занимает слишком много времени, чтобы было не в ущерб учебе, платят хорошо, лично мне все нравится.
2020-01-19 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в Вестовом, свободный график, хорошая з/п, оформление по ТК, замечательный коллектив.
Я доволен, не жалуюсь
2020-01-15 21:07 Курьер, г. Москва
Абсолютно доволен работой, после офиса в котором работал до Вестового буквально глоток свежего воздуха. Никогда не понимал, зачем сидеть в офисе, если нет работы... Так вот работая курьером имею свободный график, т. е. развез заказы и свободен. Оплата за заказы хорошая и заказов много, заработать можно не плохо.
Даже написать нечего))) единственное, что по началу придется выучить свой район, потом как маслу пойдет
2020-01-13 21:27 курьер, г. Санкт-Петербург
Что бы не говорили о работе курьера, мне нравится, можно контролировать свой доход, свободный график. Начинала работать по совместительству, позже перевелась на полную занятость. Ценнник на заказ хороший, после того как изучила хорошо свой район, заказов стала брать больше, потому, что легче стало распределять маршрут. Трудоустройство по ТК.
бывают тяжелые заказы, благо я на авто
2020-01-12 22:58 курьер, г. Санкт-Петербург
Устроился в Вестовой около года назад, в финансовом плане выходит хорошо, задержек с выплатами нет, связь, проезд оплачивается.
Перед НГ было очень много заказов, уставал сильно, но учитывая сколько получил за декабрь, оно того стояло
2019-12-25 20:15 курьер, г. Санкт-Петербург
Работаю в Вестовом давно, основное, что держит, это конечно зарплата. Заказов здесь много, соответственно и возможность заработать есть. Платят без задержек, поэтому все ок.
Работы бывает очень много, конечно и оплатят ее соответствующе, но перед праздниками с трудо справляюсь
2019-12-20 22:14 курьер, г. Москва
Работаю курьером в вестовом, после работы грузчиком, здесь просто отдых. По деньгам в месяц выходит прилично, если не халявить конечно.
Ничего плохого сказать не могу.
2019-12-16 07:18 Курьер, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, платят хорошо, без задержек. Заказов предостаточно, за те 8 месяцев, что я в Вестовом, без работы ни дня не сидели.
Чтобы хорошо получать, работать нужно много