Отзыв о компании Вестовой
Добавлен: 15:45 30.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Дружный коллектив, удачное месторасположение.

Большая "текучка", маленькая ЗП. Не оплачиваются больничные (болейте за свой счёт). Не заплатили за неделю работы в октябре.

# Игорь2014-11-25 17:39:58
В Москве тоже не оплачивают больничный. И судя по переписке такая проблема во всех офисах Вестового.
# Александр2014-11-04 23:24:48
Пожалуйста, и вам не болеть.
# Павел2014-11-04 21:07:11
Большое спасибо за такую щедрость! Мы Вас не забудем! Жаль, что Вы сами решили прервать свой испытательный срок и ушли на более высокооплачиваемую и, наверняка, честную работу! Ещё раз удачи Вам!
# Александр2014-11-04 17:36:21
Я приходил, спрашивал, но вы Павел не дали внятного ответа и отнекиваетесь. По этому высказал своё мнение по поводу этой работы, а "разборки в интернетах" завели вы! Я всё сказал, удачи и процветания вам, пусть эти 2 тысячи рублей помогут вашей молодой семье!
# Павел2014-11-04 13:23:06
А вы фантазер, Александр)) если считаете себя правым, почему бы не прийти и не поднять вопрос лично, зачем "пописывать" в интернетах?)
# Александр2014-11-04 12:18:10
Уважаемый Павел! Действительно больничные не принято оплачивать, ведь все не оформлены официально, а я требовал за отработанные 06.10-09.10, на что вы ответили мне что я не смогу доказать что работал именно в эти дни. Спасибо что не оставили без внимания.
# Павел2014-10-31 15:49:10
Уважаемый Александр! Спасибо за адекватную оценку нашей работы! К сожалению, у нас не принято оплачивать "больничные" и "работу" во время которой сотрудник ходит по собеседованиям в другие организации. Желаем успехов!