Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск

Отзывы о компании     Вестовой Всего отзывов: 71

2019-12-15 00:08 Курьер, г. Москва
Всегда считала работу курьера, не работой..., а чем-то вроде подработки для студентов, пока в один прекрасный день сосед не уговорил меня поработать курьером (я на тот момент была без работы, а поиск новой затянулся и я сидела без денег). Так вот никогда бы не подумала, что курьеры столько получают. Я с в/о получала меньше... Теперь вот думаю, может ну его этот диплом и профстаж, если на работе со свободным графиком можно так хорошо зарабатывать.P.S. оплата своевременная, заказы есть всегда…>>
Пешим курьером тяжелее работать
2019-12-10 21:56 Курьер, г. Москва
Работаю курьером в вестовом года 2. Платят хорошо, к стулу не привязан, для меня это главное! Не люблю работать в офисе.
Все хорошо. Сделал работу - получил деньги, жаловаться не на что.
2019-12-09 19:59 Курьер/ Д***с, г. Москва
В этом году было 5 лет, как я работаю в Вестовом. Сначала пришел на подработку, в итоге так и остался здесь работать. Платят хорошо, естественно если работать, а не халявить, зарплата то сдельная, сколько развез, столько и получил. Заказов много, в любое время году, а к праздникам то… особенно к Новому году, в это время можно заработать намного больше обычного, но и работать приходится намного больше. В целом я своей работой доволен.
Не на что жаловаться
2019-12-08 13:39 Курьер, г. Москва
Не так давно пришла в Вестовой, потому, что стипендии не хватает чтобы хоть как-то прожить, а сидеть на шее у родителей не хочется. В Вестовом я можно сказать подрабатываю, но в деньгах выходит очень хорошо. Здесь главное хорошо ориентироваться в районе, тода заказы можно развести быстро.
Нет, меня все устраивает
2019-12-06 23:37 Курьер, г. Москва
Весной пришел в вестовой. До этого работал в другой конторе в офисе. Кому как конечно, но лично мне в офисе работать не нравится и постоянный контроль со стороны начальства. В вестовом я курьер, катаюсь по городу, развожу заказы, ничего сложного, платят хорошо, оформление официальное, я доволен.
Иногда приходится стоять в пробках
2019-12-03 23:17 Клиент, г. Москва
Молодцы! Смогли организовать сложную доставку, выкупились товар и привезли в нужное место. Все отлично, всем советую )
Обслуживание
2019-12-03 22:41 Курьер, г. Москва
В августе устроилась в Вестовой, потому, что на одной стипендии особо не протянешь. Работа не сложная, просто развозить заказы. Район выучила быстро, хотя по началу приходилось пользоваться картой. Мне главное, что работа не занимает слишком много времени, чтобы было не в ущерб учебе, платят хорошо, лично мне все нравится.
Все хорошо. Есть конечно такие неприятные моменты как пробки, вот на них время конкретно можно потерять(
2019-11-28 21:30 Клиент, г. Москва
Да как всегда забыла пакет с документами для нотариуса, а записалась к ближайшему к работе. Хорошо, что мама дома. Отправила к ней курьера из вестового самый недорогой получился. Привез доки быстро, под ливень не хотела попасть, маму попросила еще зонтик в пакет положить. Так что одной поездкой 2х зайцев убила.
2019-11-25 21:48 Курьер, г. Москва
Для меня это неплохая подработка. З/п полность. зависит от того сколько доставил. Заказов полно, если работать полный день, вообще отлично будет!
Если вы не готовы к тому, что будете постоянно ездить по городу, работа курьером не для вас, потому, что от этого напрямую зависит ваш доход
2019-11-23 20:22 Курьер, г. Москва
Дружный коллектив, оплачивают связь и проезд, можно хорошо заработать. Очень жаль было уходить, но по семейным обстоятельствам была вынуждена уехать из Москвы. Надеюсь вернуться в следующем году.
В моем случае их не было