Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Отзывы о компании     ЗАО "Сейлс" Всего отзывов: 85

2012-06-14 22:49 Аноним, г. Москва
Нет плюсов, одни минусы.
Гори в аду СЭЙЛС и все офисные бляди...ФУУУУУУУУУУУУУУУ Не ходите туда! ! ! ! ! ! Сэкономите свое время.
2012-05-31 17:15 Гостья ***********, г. Москва
Зарплату платили 2 раза, правда иногда с опозданием.Сколько обещали, так и получала(при выполнении плана-больше).Я видела, как повышали, но мне не хотелось там расти.Было, что мне шли навстречу.Я могу сравнивать, работала и похуже местах.
Коллектив компании не понравился, какие то неискренние, какая то напряженность.Устраивают в общество инвалидов "Млечный путь", на собеседовании об этом не говорят.Понятно, что работа материально ответственная, но штрафы не всегда обьективные.Никаких соц пакетов и благ нет(говоря о тех, кого оформляли в "Млечный путь.Меня хватило на год, устала, выполняла не свою работу.
2012-05-12 22:41 Аноним, г. Москва
нет, нет и ещё раз НЕТ! ! ! !
КАНТОРА-ХУЙНЯ! ! ! ! ! ! В офисе одни пидоры и сучки! Все без исключения! Поганная кантора, сплетни и грязь!
2012-04-25 17:35 Марат, г. Москва
Положительного нет НИЧЕГО!
На складах ужасная грязь. Если бы люди, которые покупают журналы видели все это, то вряд ли согласились бы покупать прессу вообще. Отдельная тема для разговора руководитель Кузнецов (м..дак и п..рас - самое мягкое, что могут сказать про него очень много людей, которые отработали там хоть немного) Чрезмерно-завышенные требования к наемным работникам при полном отсутствии обещанных "благ", кроме разве что, "благоустроенного" общежития (клоповник под названием гостиница Останкино), предоставленного…>>
2012-04-02 23:44 Паша, г. Москва
Близко от метро.Оплачивают обучения(600 рублей в день при условии что на экзамене наберете от 45 до 50 баллов, 300рублей от 35 до 45 баллов , если меньше 35 баллов то нечего не оплачивают.) Оплачивают инвентаризацию 140 рублей в час.
"Учителя " во время обучения преувеличивают все положительные стороны компании во много, много раз. Работа вся сдельная оплачивают от 1, 4 - 1, 6 рублей за "короб". Рассказывают что можно заработать 40 000 рублей! Да , можно, но есть большое НО! ! ! если проработать больше полугода и более и ишачить в свои выходные. Заработывают такую сумму всего лишь 3-4 человека Которые прорабатали там больше года. В среднем зарплата получается до 15000 рублей! Если вы расчитываете на такую зарплату то идите!…>>
2012-02-22 18:32 надежда лебедева, г. Москва
помойка фирма, просто жуть, обманывают просто напростолюдей пишут зар-та от 18 000 и выше, никто никогда такую зар-ту не получал, генеральному просто напросто лапшу на уши вешают.Люди пожалейти себя не ходите в эту грязную помойку.
ничего хорошего в этой помойке нет.
2011-11-22 19:22 Аноним, г. Москва
Сейлсу нужны нормальные руководители и будет всё на мази.
господа насщет жумахунова согласен он мудак но он самый адекватный старший смены.кто работает тот знает с кем сравнивать ступень он соответствует своей фамилии, а муратов нормальный но ему все по х...ю.и к стати все пиз-ят на сейлс все увольняются но возвращаются.поверьте везде хорошо где нас нет.
2011-11-17 01:59 кох еврей кох еврей, г. Москва
чудо смена вт пт.на Ц С.ЭТО команда.
жумахуев КРЫСА.и мудак.все то;ЧТО ГОНЯТ на амзина.это про ;жумахунова.А ЮРКА натурал.нормальный он чел.и руководитель.просто дохуя.кто хочет.все и сразу.из за этого никакой организации труда НЕ БУДЕТ
2011-11-09 18:38 евгений иванович, г. Москва
их нет
народ бегите куда подальше от этой компании. устраивался в сейлс а оказался в обществе инвалидов " млечный путь" при трудоустройстве обещали от 25000 и выше. проработав там 3 недели мне предложили вернуться на старое место и я с радостью согласился так как там условия труда просто жуткие и катаржные. и вот я пишу заявление на увольнение. его мне сначала не хотят подписывать и совершилось это только на четвёртый день. дали в руки обходной лист с кучей кабинетов которые к тебе совершенно ни какого…>>
2011-10-22 03:35 discofever, г. Москва
все люди по той или иной причине работают на своих работах. средненькая но стабильная зп, вся белая, отпуск регулярный не сложная работа которая не требует сильных умственных усилий но аккуратности и скурпулезности в мелочах - вот что здесь вас ждет. в компании много подразделений и в каждом есть своя специфика. здесь в отзывах негатива, как я понимаю, много от работников склада и транспортников. по складу скажу так: наборщик грузчики и прочие специальности везде имеют подобные условия. у продуктовых…>>
штрафы, кому же они нравятся? часто ненормированный рабочий день, хотя все зависит от самоорганизации (смысл слова смотреть в словаре). убогенький офис ( зато не обидно от осознания того что часть твоей зп идет на шикарные ремонты). проблема с доступным питанием в офисе. ну тут что сказать? изучайте методику питания планктоном из бактерий которые в окружающем воздухе.