Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 03:35 22.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: discofever (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

все люди по той или иной причине работают на своих работах. средненькая но стабильная зп, вся белая, отпуск регулярный не сложная работа которая не требует сильных умственных усилий но аккуратности и скурпулезности в мелочах - вот что здесь вас ждет. в компании много подразделений и в каждом есть своя специфика. здесь в отзывах негатива, как я понимаю, много от работников склада и транспортников. по складу скажу так: наборщик грузчики и прочие специальности везде имеют подобные условия. у продуктовых дистрибьюторов вообще мрак! выход- повышайте свои навыки, учитесь на другую профессию, иначе перспектив у вас "0". люди из транспортного подразделения тоже не далеко ушли. ваша цель порядок в логистике. во всей цепочке от склада до магазинов и обратно. что тут сложного тоже не вижу. компания имеет отдаленные немецкие корни (согласен очень и очень отдаленные) но по крайней мере все технологии и процедуры прописаны до мельчайших подробностей. нужно просто их соблюдать и все будет ок. если сказано здесь повернуть направо, здесь остановиться, здесь чихнуть а здесь щелкнуть пальцами, так значит так и нужно сделать. конечно не всем дано выучиться грамоте а еще меньшим дано запомнить прочитанное, но тогда за что вы хотите получать зп? за то что вы просто родились на свет? по людям которые работают в магазинах в Спринте: согласен работа трудная но такой работы полно вокруг, кто вам мешает найти лучше? идите в большие магазины самообслуживания и сядьте за кассу, после 8 часов от пикания кассы вы конечно будете себя намного больше уважать! или вы хотите сразу директорами быть? но так не бывает. по крайней мере наяву и без дополнительных галлюциногенов. так что Сейлс обычная средненькая компания где можно проработать очень долго. это не транснациональная корпорация где можно хорошо устроиться (хотя одного желания этого совершенно не достаточно) но зато без претензий и стабильно, потом всегда есть возможность найти подработку на стороне. и все познается в сравнении. попробуйте найти лучше. если уж вы устроились сюда и вам не шешнадцать то вы наверно знаете что везде у нас примерно такой уровень. ну а если это ваша первая компания, то уверяю в будущем вы не раз вспомните что зря огорчались из-за какой-то ерунды работая здесь.

штрафы, кому же они нравятся? часто ненормированный рабочий день, хотя все зависит от самоорганизации (смысл слова смотреть в словаре). убогенький офис ( зато не обидно от осознания того что часть твоей зп идет на шикарные ремонты). проблема с доступным питанием в офисе. ну тут что сказать? изучайте методику питания планктоном из бактерий которые в окружающем воздухе.

# пфр2013-04-08 02:46:11
о работе логистики, в том числе и складов, вы имеете отдалённое представление.
Поэтому пишите лучше про офис.
# Сотрудник2012-06-09 16:12:04
Я работала в этой компании достаточно времени, чтобы понять, что никогда в жизни больше не хотела бы попасть в такую же помойку! Работала не в магазинах, а в центральном офисе. Уволилась несколько лет назад, но до сих пор осадок остался. Отношение к людям скотское!!! Да и в целом отношения между "коллегами" в этой организации мерзкие, грязь и моральное уродство. Зарплаты белые - да, но они мизерные, хотите больше денег - повышайте квалификацию - согласна, но когда об тебя ежедневно вытирают ноги - желания развиваться и расти дальше в этой же организации не возникает. Яркий пример: на моих глазах руководитель одного из подразделений решал с кадровиками вопрос: как бы пограмотнее избавиться (уволить) одну из сотрудниц, которая заболела раком. "Работница то из нее теперь никакая, так зачем ее держать." И абсолютно ВСЕ в этой организации делается именно так!!!!!
# аноним2012-05-12 00:14:55
еще раз хочу повторить- повышайте навыки и ищите новую работу. лучше всего- в государственных структурах. поймите,что все частные лавочки дурят и будут дурить людей. сейчас- капитализм.помните ли вы, что писали про капитализм в ссср? человек труда был в почете только в ссср. сейчас он- р а б о т я г а.
# Работник2011-10-23 02:46:57
В точку.
Медом не намазано, но вполне средненько. Бывает лучше, бывает хуже.