Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Отзывы о компании     ЗАО "Сейлс" Всего отзывов: 85

2012-09-29 23:19 Елена Сейлс, г. Москва
недалеко от метро, есть корпоративный автобус
Чесной народ особенно из областей будьте на чеку! Если увидите объявление о наборе работников по эл.адресу - милкивэй (написано по английски) бегите, как черт отладана. Все с этого обмана и начинается. Менеджер по персоналу наговир такое, что "становишься сотрудником западной компании", зарплата белая, выплачивается во-время, но когда приходишь получать зарплату, то получаешь, то что посчитали тебе выплатить. Проработала 1, 5 месяца а мне начислили долг перед компанией около 6000 рублей,…>>
2012-09-18 22:49 Ольга, г. Москва
Работаю в этой канторе ТП.Всё устраивало, но ввели новые правила и работать стало не выносимо. Работаю до сих пор, но нервы сдают, собираюсь уходить...Обидно что за торговых не кто не "борется"! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
На складе бардак и ни кто этим не хочет заниматься списывают недовложения типо( на возврат 3шт газетки ты возвращаеш ТРИ, а на складе дебилы считают, что ты вернул ОДНУ и с тебя бабло за эти две). И это не доказуемо! ! ! ! ! ! ! ! ! Получается что работаешь на "дядю Васю"! ! ! !
2012-09-12 01:10 Сейлздохни Акимоватварь, г. Йошкар-Ола
Всё плохо, всё ху..,
ты раб, с тебя будут списывать недовложения типо( на возврат 3шт газетки ты возвращаеш ТРИ, а на складе дебилы считают, что ты вернул ОДНУ и с тебя бабло за эти две)))) хахахах копания уродов тварей нажеласььь ну и короче они будут списывать с тебя бабло за всякую херьььь! ! знай их ! !
2012-09-02 00:45 Алексей, г. Москва
---
даун на дауне сидит и дауном погоняет
2012-08-11 17:47 Аноним, г. Москва
Ругать, намного легче, чем хвалить. )))) Мне нравиться работать в Сейлс. И интересно, и зарплата нормальная, и карьерный рост, и люди у нас есть просто замечательные. )) Тут многие ругают компанию...но ведь большинство из вас всё ещё работает в ней! Интересно почему не уходите? Да, у нас есть не совсем...мммм...адекватные руководители, есть лентяи, дураки и воришки. НО ОНИ ЭТО НЕ ВСЯ КОМПАНИЯ! Нам очень нужны грамотные, целеустремлённые, честные сотрудники. Зарплата хорошая, просто…>>
Тяжело. Иногда настолько, что плачу от бессилия и усталости. Работа крайне нервная. Часто возникают проблемы со складом возвратов, но это лишь из-за нарушения технологий, невнимательности и воровства. Очень большая текучка во всех подразделениях компании. Только найдёшь общий язык с человеком, хоп, а его уже нет. О многих жалею до сих пор.
2012-08-07 19:28 Аноним, г. Москва
нормальный коллектив в нашем магазине. дружный, сплоченый. быстро притерлись. поддерживаем друг друга в трудных ситуациях. обучение прошло замечательно, сказывается хороший препод, светлана. вторая не ахти, но потерпеть можно. зарплата приемлимая на первых порах, меньше, чем обещали, но и за общагу вычитают только 2500. потом с зарплатой выростает и цена за квартиру( печалька(
ууууу, начнем с постоянных смен директоров. задрали..... и каждый хлеще другого и каждый со своим уставом. в директора берут тупых , которые возражать начальству не будут, а чуть наклевывается проблеск мысли- нах.. с пляжа. управляющий ващеееее.... с таракашками в голове, но договориться с ним можно. это я про дениску) склады помойка, что цс, что возвратов. там одни казлы работают, тащат все подрят, а потом пытаются на магазины повесить. техника отстой, комп на ладан дышит, и дела до этого…>>
2012-07-30 13:01 аноним, г. Москва
Поддерживая отрицательные отзывы добавлю положительный. Появился какой то непонятный придурок который соответствует своей фамилии Люлин - этот дятел новогодний высшей гильдии, ведущий предприятие к ликвидации. Богданову кажетяся еще зимой надо было сделать соответствующие выводы. Задается вопрос этот тупиздень вообще в школе то учился? ? ? Но самое главное это говно, где то и кто то научил как людям хамить и ебло задирать со своим кривым глазом.
Одно быдло (а это реальное быдло и хамло) - может все стадо портить.
2012-07-26 19:28 Аноним, г. Москва
Вполне нормальная компания, мне все нравится. Хороший дружный коллектив, готовый прийти на выручку.
Не производят индексацию зп, если так и дальше пойдет - уйду. Ну просто по тому, что в соседней конторе платят больше. Не всегда правильные решения высшего руководства кампании, которые не лучшим образом сказываются на сотрудниках.
2012-07-18 19:03 Аноним, г. Москва
В целом нормальная компания, я работала и хуже. Работала по графику 3/2 получала в районе 25000р. меня это устроивало. Оплачивают отпуск и больничный (копейки, но зато оплачивают хоть как-то). Работала бы и дальше. но ушла в декрет
Нет бытовых удобств в магазине. График с 7 утра это сложновато
2012-06-17 13:58 Аноним, г. Москва
Нет.
Не советую никому! ! ! Один обман.Заставляют работать в свои заслуженные выходные.Графики только на бумаге. Только на штрафы и работаешь! А к директору Мещеряковой-вообще не дай бог никому попасть.Это гадкая скотина, которая сама ни хрена ничего ничего не соображает, а пытается что-то доказать! Ей только овец пасти...