Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Отзывы о компании     ЗАО "Сейлс" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Йошкар-Ола Нижний Новгород Чебоксары

2014-05-16 13:44 Ананимус (AZ) Zloy, г. в Московской области
да их просто нет! ! ! ! ! ! ! !
ЭТО БЛ* ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ КАМПАНИЯ ГАВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЗП ППЦ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ В ЛИЦО ПРЯМ ГОВАРЯТ ЧТО НЕДОПЛАЧИВАЕМ ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ. Официально работа должна быть с 10:00 до 18:00 но это не так там в внутри всех использует как рабов работа с 09:00 и до тех пор пока линия не закончит работать а это бы вает до 20 00 до 21 00 и тока после этого можно уходить домой. Постоянные нервотрепки
2014-04-30 22:18 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Директор магазина совершенно не справляеться со своими обязанностями.В нашем городе 3 магазина .И у всех 3-х магазинов один директор , который совершенно не выполняет свои обязанности.Директор даже не знает какая заработная плата у сотрудников и при приеме на работу откровенное врет по поводу зарплаты и графика работы.При приеме на работу мне обещали график 2\2 и з\п от 15000 руб.Когда пришло время зарплаты заплатили мне совершенно другую сумму.За свои 204 часов я получила всего 14000руб.На мой вопрос…>>